Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2019-01-31
  • 4146
  • 0

Чешская компания INFOBUS стала владельцем Белорусского ОДО Белтранском

_INFOBUS_BELTRANSKOM_23.01.2019_V1_11

Компания INFOBUS объявляет о присоединении компании ОДО Белтранском к составу холдинга. Путём внедрения в систему уникальных инструментов, откроются расширенные возможности для сотрудничества с партнёрами. Это в свою очередь увеличит предложение новых европейских направлений и предоставит широкий выбор способов покупки билетов клиентам.

02/02/2019г. в г. Гродно, Республика Беларусь состоится конференция, на которой встретятся руководители компании Белтранском и Международного холдинга INFOBUS. Главная цель конференции - представление компании INFOBUS в роли европейского инвестора на белорусском рынке. В рамках данной встречи также состоится стратегическое планирование деятельности компании Белтранском в составе холдинга INFOBUS.

Компания Белтранском работает в сфере разработки программного обеспечения продажи автобусных билетов. Система продажи БТК установлена и работает на всех автовокзалах и автостанциях Республики Беларусь. В нее внедрены 1 900 перевозчиков, которые выполняют более 35 000 внутренних и международных рейсов. Билеты также доступны в Интернете и в терминалах самообслуживания.

Основное направление деятельности компании INFOBUS состоит в продаже электронных билетов по всему миру на все виды транспорта посредством развития и совершенствования собственной Global Distribution System (GDS) - BusSystemБлагодаря многолетней работе и приобретенному опыту в транспортной отрасли, INFOBUS является партнером более 350 международных транспортных предприятий, объединяет 37 000 городов, предлагая свыше 50 000 рейсов. На сегодняшний день холдинг имеет представительства в Чехии, Украине, России и Беларуси.

 

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.