Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Благоевград - Салоники

Купить билеты на автобус Благоевград – Салоники: где и как заказать автобусные билеты из Болгарии в Грецию, стоимость поездки в Салоники самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Благоевград в Салоники и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Благоевград в Салоники дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 04:50 БлагоевградСалоники Отправление в 01:30 от: Автовокзал Прибытие в 04:50 к: Автобусная остановка напротив ж/д вокзала

3 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

11:10 – 15:00 БлагоевградСалоники Отправление в 11:10 от: Автовокзал Прибытие в 15:00 к: Автобусная остановка напротив ж/д вокзала

3 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 17:30 БлагоевградСалоники Отправление в 14:00 от: Автовокзал Прибытие в 17:30 к: Автобусная остановка напротив ж/д вокзала

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 17:30 БлагоевградСалоники Отправление в 14:00 от: Автовокзал Прибытие в 17:30 к: Автобусная остановка напротив ж/д вокзала

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб, Вс

18:15 – 22:30 БлагоевградСалоники Отправление в 18:15 от: Автовокзал Прибытие в 22:30 к: Автобусная остановка напротив ж/д вокзала

4 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Благоевград быстро доехать до центра Салоники в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Благоевград и куда прибывают в Салоники. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Болгарии в Грецию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация