Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Днепр - Белгород

Купить билеты на автобус Днепр – Белгород: где и как заказать автобусные билеты в Россию, стоимость поездки в Белгород самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Днепр в Белгород и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Белгород дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:30 – 12:05 ДнепрБелгород

8 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

08:20 – 18:00 ДнепрБелгород

9 ч. 40 мин.

Вт, Пт

11:25 – 18:00 ДнепрБелгород

6 ч. 35 мин.

Каждый день

11:30 – 18:00 ДнепрБелгород

6 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 22:00 ДнепрБелгород

10 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 21:00 ДнепрБелгород

8 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 19:00 ДнепрБелгород

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 21:00 ДнепрБелгород

7 ч. 50 мин.

Каждый день

13:20 – 21:00 ДнепрБелгород

7 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 20:00 ДнепрБелгород

6 ч. 30 мин.

Каждый день

13:45 – 20:00 ДнепрБелгород

6 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 23:30 ДнепрБелгород

7 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 01:00 ДнепрБелгород

7 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:30 – 00:01 ДнепрБелгород

5 ч. 31 мин.

Каждый день

18:30 – 03:00 ДнепрБелгород

8 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 04:30 ДнепрБелгород

9 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

21:25 – 05:30 ДнепрБелгород

8 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

21:25 – 05:30 ДнепрБелгород

8 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Днепр быстро доехать до центра Белгород в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Днепр и куда прибывают в Белгород. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Россию, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Зорин Ю.Е. ФЛПОдеса - Херсон

В целом за такие деньги отлично! Без задержек, даже раньше времени приехали. Дороги ужасные, но к перевозчику это не относится.

Зорин Ю.Е. ФЛПХерсон - Мариуполь

Всё понравилось, кроме очень длительных стоянок на каждой автостанции.

Зорин Ю.Е. ФЛПОдесса - Коблево

Большое спасибо перевозчикам, автобус комфортабельный, по времени все было точно, без задержек и очень приятный экипаж автобуса.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация