Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Франкфурт-на-Майне - Люксембург

Купить билеты на автобус Франкфурт-на-Майне – Люксембург: где и как заказать автобусные билеты из Германии в Люксембург, стоимость поездки в Люксембург самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Франкфурт-на-Майне в Люксембург и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Франкфурт-на-Майне в Люксембург дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 13:00 Франкфурт-на-МайнеЛюксембург Отправление в 08:00 от: Hbf. Südseite, Stuttgarter Прибытие в 13:00 к: Busparkplatz, Rue Mercier (naprzeciw poczty)

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

08:00 – 13:00 Франкфурт-на-МайнеЛюксембург Отправление в 08:00 от: Hbf. Südseite, Stuttgarter Прибытие в 13:00 к: Busparkplatz, Rue Mercier (naprzeciw poczty)

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

10:20 – 12:15 Франкфурт-на-МайнеЛюксембург Отправление в 10:20 от: Hbf. Südseite, Stuttgarter Прибытие в 12:15 к: Park and Ride

1 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Сб

Посмотреть цены

15:15 – 19:55 Франкфурт-на-МайнеЛюксембург Отправление в 15:15 от: Hbf. Südseite; Mannheimer Str Прибытие в 19:55 к: Kirchberg, Rue Alphonse Weicker 4, 2721

4 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Посмотреть цены

16:15 – 20:55 Франкфурт-на-МайнеЛюксембург Отправление в 16:15 от: Hbf. Südseite; Mannheimer Str Прибытие в 20:55 к: Kirchberg, Rue Alphonse Weicker 4, 2721

4 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

Посмотреть цены

Показать все рейсы Франкфурт-на-Майне-Люксембург

Маршрут на карте

Как из Франкфурт-на-Майне быстро доехать до центра Люксембург в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Франкфурт-на-Майне и куда прибывают в Люксембург. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Германии в Люксембург, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация