По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Жешув

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 18:50 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 09:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 18:50 к: Dw. PKS ul. Grottgera

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 16:20 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 10:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 16:20 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

10:00 – 17:20 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 10:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 17:20 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 10:50 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 16:50 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 10:50 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 16:50 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:25 – 19:50 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 12:25 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 19:50 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 25 мин.

Маршрут

Пт

13:00 – 21:00 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 13:00 от: Ул. Пасечная, Автовокзал Прибытие в 21:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 22:00 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 14:30 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 22:00 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:20 – 01:10 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 17:20 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 01:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:40 – 02:00 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 17:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Сб

17:40 – 01:25 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 17:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 01:25 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 01:20 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 01:20 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

18:40 – 02:30 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 18:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 02:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

19:15 – 03:10 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 19:15 от: Ул. Пасечная, Автовокзал Прибытие в 03:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

7 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

19:40 – 04:00 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 19:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:40 – 02:20 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 19:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 02:20 к: Dw. PKS ul. Grottgera

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:20 – 02:05 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 20:20 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 02:05 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

22:00 – 05:00 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 22:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 05:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:00 – 04:25 Ивано-ФранковскЖешув Отправление в 22:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 04:25 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

6 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Люди порозсідалися як завжди по-одному і всім байдуже ,що ви з жінкою або дитиною.... водіям теж байдуже.....

МодультрансКраков - Ивано-Франковск

Вчасно приїхали в Краків, швидко пройшли кордон, водії позитивні.

МодультрансЛьвов - Ополе

В принципе автобус хороший, чистый. Но водители туалет не открывают. На таможне началось самое интересное: кто-то подкинул не на свои места сигареты, таможенники нашли и водитель просто вышел из себя, кричал на пассажиров и просто заставлял любого человека признаться в перевозе сигарет. Такой же вопрос…

МодультрансКраков - Черновцы

В этот раз поездка нормальная. Но вот незадача: забыла в автобусе пояс от пальто, из офиса "Модультранса" дали телефоны водителя, которые не отвечают. Пояс тю тю

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oКраков - Калуш

В билете указано место, при посадке водитель усаживает по своему желанию. Необходимо поднимать сервис!

МодультрансКраков - Ивано-Франковск

Ужасное обслужывание, водитель -хам, никакого уважения к пассажырам. Водители заставили целый автобус чемоданов, в багажнике совсем не было места, некоторые пассажыры бухали в автобусе на что водители совсем не обращали внимание! Также один водитель курил в автобусе во время движения!

МодультрансОполе - Львов

водители неумело загружали багажники, вследствие чего часть чемоданов ехала в салоне, а так все устраивает, все прошло нормально

МодультрансКраков - Львов

Автобус в жахливому стані, ще й цілу ніч крутили телешоу і музику. Кілька разів просили водіїв зробити тихіше і вони наче знущаючись зменшували гучність, а 5 хвилин потому збільшували на максимум.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация