По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Жешув

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 18:50 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 19:00 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

10:00 – 19:00 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 19:00 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 22:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 22:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

16:30 – 00:45 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17:40 – 02:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:30 – 02:25 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 03:00 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 30 мин.

Каждый день

20:20 – 02:05 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

МодультрансКраков - Львов

Спасибо, поездка была отличной

ModultransЛьвов - Торунь

Поездка, прошла хорошо, водители внимательны, спасибо перевозчтку

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер!

МодультрансЛьвов - Вроцлав

3 сентября, Львов-Вроцлав. Все было отлично.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер: 1) Водители 2) Хороший автобус с кондиционером 3) Достаточное количество санитарных остановок 4)Приехали по рассписанию

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация