По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Жешув

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 17:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Сб, Вс

10:00 – 16:20 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Сб

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:25 – 19:50 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 25 мин.

Чт, Сб

12:25 – 19:50 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 25 мин.

Чт, Пт, Сб

13:00 – 21:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 22:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 22:10 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 40 мин.

Каждый день

17:40 – 02:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 01:25 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:40 – 02:30 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:40 – 04:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:20 – 02:05 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 45 мин.

Каждый день

22:00 – 05:05 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Доехал нормально. Долго стояли на границе, но водители в этом не виноваты. Большое спасибо диспетчерам "Модультранса" за то, что всегда отвечают на звонки.

МодультрансВроцлав - Львов

Поездка прошла отлично. Спасибо водителям. Уже не первый раз еду этим автобусом. Замечаний никаких нет.

МодультрансКраков - Львов

отлично всё

P-TRANS/ФОП АмброзякБыдгощ - Коломыя

Дуже гарне відношення шоферів, у міру швидко, якщо не звертати увагу на те, що маршрут проходить практично через цілу Польщу. У салоні автобуса був відчутний запах вихлопних газів, що вплинуло на загальну якість поїздки.

P-TRANS/ФОП АмброзякКраков - Львов

Швидко, є wi-fi.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Первый выезд за границу. Все превосходно.

P-TRANS/ФОП АмброзякБыдгощ - Черновцы

ШВИДКО.професійно.

ModultransВаршава - Львов

як на піковий сезон перевезень - то були дуже стримані і ввічливі водії ))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация