По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Жешув

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 18:50 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 19:00 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 19:00 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 21:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 22:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

14:30 – 22:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 23:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 00:45 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Сб

17:40 – 02:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 01:25 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

18:40 – 02:30 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 03:00 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 30 мин.

Каждый день

20:20 – 02:05 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

3 сентября, Львов-Вроцлав. Все было отлично.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер: 1) Водители 2) Хороший автобус с кондиционером 3) Достаточное количество санитарных остановок 4)Приехали по рассписанию

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Не понравилось, что даже негде и никогда в туалет было сходить.

МодультрансЛьвов - Катовице

Автобус старый, но главный плюс быстро прошли таможню.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

ModultransВаршава - Львов

Всё просто чудесно! Сиденья удобнейшие, не знаю кому как, но я спала как младенец. Тепло внутри, с минус 13 за окном. Чистосердечная благодарность!

МодультрансКраков - Калуш

Автобус впервые за историю моих поездок приехал вовремя, что сразу очень порадовало! Водительский состав приятный, в автобусе как на минус двадцать за окном, было очень тепло ;) Приехали по расписанию.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация