По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Жешув

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 18:50 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 19:00 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:00 – 19:00 Ивано-ФранковскЖешув

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:45 – 20:50 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

13:00 – 21:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 22:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 23:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 00:45 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 15 мин.

Сб

17:40 – 01:25 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 02:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:40 – 02:30 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 03:00 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 30 мин.

Каждый день

20:20 – 02:05 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Катовице

Автобус старый, но главный плюс быстро прошли таможню.

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

ModultransВаршава - Львов

Всё просто чудесно! Сиденья удобнейшие, не знаю кому как, но я спала как младенец. Тепло внутри, с минус 13 за окном. Чистосердечная благодарность!

МодультрансКраков - Калуш

Автобус впервые за историю моих поездок приехал вовремя, что сразу очень порадовало! Водительский состав приятный, в автобусе как на минус двадцать за окном, было очень тепло ;) Приехали по расписанию.

ModultransГдыня - Львов

Все великолепно. Внимательные , вежливые водители. При отсутствии туалета в автобусе продумали все остановки. В автобусе тепло, уютно. Одно пожелание пассажирам-учитесь укладывать свои вещи сумки котомки- много времени теряется на посадке. В отношении сервиса infobus-рехлама и стоимость не соотвествует действительности. В рекламе предлагают билет с…

P-TRANS/ФОП АмброзякКатовице - Черновцы

Немного задержался автобус,но в целом все отлично,рекомендую этот маршут...

МодультрансКраков аэропорт - Львов

Всё отлично

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Доехал нормально. Долго стояли на границе, но водители в этом не виноваты. Большое спасибо диспетчерам "Модультранса" за то, что всегда отвечают на звонки.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация