По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Жешув

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 17:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Сб, Вс

10:00 – 16:20 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:25 – 19:50 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 25 мин.

Пт

12:25 – 19:50 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 25 мин.

Пт

13:00 – 21:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 22:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 22:10 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 01:10 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

17:40 – 01:25 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 02:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:40 – 02:30 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:40 – 04:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:20 – 02:05 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 45 мин.

Каждый день

22:00 – 04:25 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Нормально, автобус небольшой, туалет закрыт, розетка одна ), вроде обещали вай-фай на польской стороне, не проверял, водители дружелюбные.

ModultransLviv - Rzeszow

A few hours delay and no one knows why? Driver that misses road? Too little place for both bagagge and passengers? Come on!

МодультрансЛьвов - Ополе

Не знаю кому как, всё познаётся в сравнении. Как на меня то, могло быть и хуже. Лично мне понравилось, не супер, есть нюансы, но ехать можно....

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oIvano-Frankivsk - Katowice

Katowice - Lviv, 18 Aug 2017. Bus was late at Katowice by 2 hours. Bus was overbooked - they sold more tickets than they had seats. People had to sit on the floor or stand during the night!

Федак И.М./АгатЛьвов - Сандомир

Перевозчик просто моральные уроды ,ребенок ехал на учебу в Сандомеж с кучей неподьемных чемоданов и эти сволочи высадили ее на трассе на заправке в дождь одну ,а в билете указана место высадки ул 11 Листопада 30, видители они не могут развернуться тамна автостанции ,хотя в…

Denysivka TDVVyzhnytsia - Warszawa

Jestem bardzo zadowolony z podróży z Wyżnicy do Warszawy.

Denysivka TDVLviv - Warszawa

I have never experienced such terrible trip by bus. There was not literately anything in the bus.(including ac). It's for sure that I will not use this firm again.

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oSzczecin - Chernivtsi

Ехала маршрутом Щецин-Черновцы. Водители вежливые, в целом поездкой осталась довольна. Но это ожидание на границе.....эти польские пограничники....ужас...очень долго...в дальнейшем планирую ездить жд дорогой или лоукостами

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация