По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Жешув

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 16:20 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

10:00 – 17:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Сб, Вс

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 16:50 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 21:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 22:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:30 – 22:10 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 01:10 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

17:40 – 02:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 01:25 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:00 – 01:20 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

18:40 – 02:30 Ивано-ФранковскЖешув

7 ч. 50 мин.

Каждый день

19:40 – 04:00 Ивано-ФранковскЖешув

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:20 – 02:05 Ивано-ФранковскЖешув

5 ч. 45 мин.

Каждый день

22:00 – 04:25 Ивано-ФранковскЖешув

6 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Краков

ехал с Львова до Кракова всё было хорошо водители хорошие доехали быстро плюс была скидка на билет по льготе

ModultransЛьвов - Гдыня

Всё отлично, спасибо.

P-TRANS/ФОП АмброзякЛьвов - Жешув

Відсутність зарядки і поломані крісла які щоправда цього разу , враховуючи незаповнений автобус не вплинули на поїздку. Відношення водіїв на 5+

ModultransЛьвов - Гданьск

Все понравилось, кроме времени ожидания на границе, но это не их вина.

МодультрансВроцлав - Львов

Поездка была замечательной, уютная атмосфера с любимыми фильмами и программами, толковый и пунктуальный водитель. Единственное, что я замёрзла ночью( Не считая последнего, мне очень понравилось.

МодультрансЛьвов - Краков аэропорт

Огромное спасибо водителям автобуса Львов- Краков 7.10.2017. Если бы не они , пропал бы мой отпуск в Испании и большие деньги заплаченные за него. Только благодаря им я успел на самолёт после 12 часов на границе. Здоровья им и удачи.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было отлично!

МодультрансЛьвов - Краков аэропорт

Чистий автобус, хороший сервіс.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация