По времени
По цене

Автобусы Херсон - Николаев

Купить билеты на автобус Херсон – Николаев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Николаев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Херсон в Николаев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Николаев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 07:30 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 08:00 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 08:30 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 08:25 ХерсонНиколаев

1 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

07:30 – 09:00 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 11:30 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 12:15 ХерсонНиколаев

1 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 12:30 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 13:00 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 13:15 ХерсонНиколаев

1 ч. 15 мин.

Чт, Вс

13:30 – 15:00 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 15:30 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

14:35 – 16:05 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 16:30 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 17:00 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 19:10 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 20:00 ХерсонНиколаев

1 ч. 30 мин.

Каждый день

18:40 – 20:00 ХерсонНиколаев

1 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Херсон быстро доехать до центра Николаев в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Херсон и куда прибывают в Николаев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация