По времени
По цене

Автобусы Леверкузен - Берлин

Купить билеты на автобус Леверкузен – Берлин: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Берлин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Леверкузен в Берлин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Берлин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:20 – 15:45 ЛеверкузенБерлин

8 ч. 25 мин.

Каждый день

07:30 – 14:30 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 0 мин.

Сб

07:30 – 18:15 ЛеверкузенБерлин

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:50 – 18:30 ЛеверкузенБерлин

10 ч. 40 мин.

Пн

08:00 – 15:00 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

08:30 – 15:30 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 0 мин.

Вс

09:30 – 16:30 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 0 мин.

Сб

10:30 – 18:30 ЛеверкузенБерлин

8 ч. 0 мин.

Пт

10:30 – 20:00 ЛеверкузенБерлин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:40 – 20:30 ЛеверкузенБерлин

9 ч. 50 мин.

Каждый день

10:50 – 18:15 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

11:15 – 18:45 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 30 мин.

Вс

11:20 – 19:45 ЛеверкузенБерлин

8 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 20:30 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс

14:30 – 21:30 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 0 мин.

Пт

15:00 – 22:00 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 0 мин.

Вс

15:30 – 23:30 ЛеверкузенБерлин

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:30 – 23:30 ЛеверкузенБерлин

7 ч. 0 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Леверкузен быстро доехать до центра Берлин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Леверкузен и куда прибывают в Берлин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация