• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Лодзь - Варшава

Купить билеты на автобус Лодзь – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Лодзь в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:45 – 07:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 12:00 ЛодзьВаршава

4 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 12:00 ЛодзьВаршава

4 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 11:00 ЛодзьВаршава

3 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

11:10 – 13:10 ЛодзьВаршава

2 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб, Вс

11:30 – 15:00 ЛодзьВаршава

3 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 14:10 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 14:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

12:10 – 14:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 20 мин.

Вт, Сб

12:10 – 14:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 20 мин.

Вт, Сб

12:20 – 14:50 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 15:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30 – 16:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 16:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 16:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 16:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 16:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

14:30 – 17:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 17:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 17:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 17:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 50 мин.

Каждый день

14:45 – 17:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 17:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 18:30 ЛодзьВаршава

3 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 18:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

16:05 – 18:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

16:05 – 19:15 ЛодзьВаршава

3 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

16:50 – 19:15 ЛодзьВаршава

2 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 19:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 19:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 19:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 19:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 19:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 19:40 ЛодзьВаршава

2 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 19:40 ЛодзьВаршава

2 ч. 10 мин.

Каждый день

17:45 – 20:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

18:00 – 20:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 20:10 ЛодзьВаршава

2 ч. 10 мин.

Каждый день

18:10 – 20:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 10 мин.

Каждый день

18:10 – 20:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

18:10 – 20:20 ЛодзьВаршава

2 ч. 10 мин.

Каждый день

18:25 – 21:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 35 мин.

Каждый день

18:30 – 21:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 21:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 21:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 21:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 21:40 ЛодзьВаршава

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:50 – 21:40 ЛодзьВаршава

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:50 – 21:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 40 мин.

Каждый день

18:50 – 21:40 ЛодзьВаршава

2 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 22:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 22:30 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 23:00 ЛодзьВаршава

2 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Лодзь быстро доехать до центра Варшава в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Лодзь и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Піщанське АТП 10540/НашбусЛьвов - Свидница

Хороший автобус, тёплый и с туалетом. Но мы приехали на 7 часов позже заявленого в билете времени из-за ошибок водителя.

ТернвояжОполе - Тернопіль

Все було добре

ТернвояжХарьков - Полтава

Все норм, минута в минуту...

Піщанське АТП 10540/НашбусКиев - Катовице

Поездка была очень хорошая

VolodymyretstransservisКиев - Лодзь

Поездка прошла отлично. Всё вовремя. В автобусе тепло и комфортно. Расстояние между сидениями достаточно.

ТернвояжПолтава - Слупск

Все отлично! Спасибо

VolodymyretstransservisКоростень - Люблин

Все хорошо.

Піщанське АТП 10540/НашбусКраков - Житомир

Все отлично, приехал на час раньше, чем планировал даже)) СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация