Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Люблин - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Люблин – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 10:45 ЛюблинИвано-Франковск

10 ч. 15 мин.

Каждый день

00:30 – 10:40 ЛюблинИвано-Франковск

10 ч. 10 мин.

Каждый день

00:30 – 10:20 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 50 мин.

Каждый день

01:10 – 10:05 ЛюблинИвано-Франковск

8 ч. 55 мин.

Каждый день

02:20 – 12:10 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 50 мин.

Каждый день

17:15 – 02:45 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

17:40 – 06:00 ЛюблинИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 05:00 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 04:40 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 04:10 ЛюблинИвано-Франковск

8 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 06:00 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 06:00 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 06:20 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 07:30 ЛюблинИвано-Франковск

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 06:25 ЛюблинИвано-Франковск

9 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 10:30 ЛюблинИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

23:05 – 10:50 ЛюблинИвано-Франковск

11 ч. 45 мин.

Пт

23:30 – 07:40 ЛюблинИвано-Франковск

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:55 – 08:40 ЛюблинИвано-Франковск

8 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

P-TransБурштин - Лодзь

Як завжди задоволена. Все супер. Дякую.

Міжнародні лінії перевезенняЛьвов - Варшава

Доехали быстро, раньше по времени приехали. Было комфортно. Вай-фай нет, но спасал обычный интернет с польской симки (покупал заранее). Ехали с 3й бригадой. Водителя адекватные, помогают. Спасибо, могу советовать :)

P-TransВроцлав - Новоград-Волынский

Все сподобалось!!!Дякую за комфортне перевезення!!!

P-TransКраков - Черновцы

Все отлично, старательно исполняли свои функции, спасибо

Тур-Транс (Романишин О.В.)Львов - Голенюв

Автобус хороший, только было прохладно на задних сиденьях, обогрев был только до середины автобуса

Тур-Транс (Романишин О.В.)Познань - Львов

Поездка была очень комфортной. Автобус в прекрасном состоянии.

P-TransКраков - Харьков

Осталась довольна поездкой. Маленький минус, что с пересадками (2), хотя билет без пересадок. Но беру во внимание сложившуюся ситуацию с карантином и количеством пассажиров. Водители хорошие, автобусы хорошие. Благодарю

P-TransКраков - Львов

Всё было отлично. Автобус хороший, водители вежливые.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация