По времени
По цене

Автобусы Люблин - Коломыя

Купить билеты на автобус Люблин – Коломыя: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Коломыя самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люблин в Коломыя и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Коломыя дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:45 ЛюблинКоломыя

12 ч. 15 мин.

Каждый день

01:30 – 14:00 ЛюблинКоломыя

12 ч. 30 мин.

Каждый день

02:40 – 13:40 ЛюблинКоломыя

11 ч. 0 мин.

Каждый день

02:40 – 13:40 ЛюблинКоломыя

11 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ЛюблинКоломыя

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ЛюблинКоломыя

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ЛюблинКоломыя

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 22:40 ЛюблинКоломыя

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:15 – 22:40 ЛюблинКоломыя

11 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 ЛюблинКоломыя

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 05:30 ЛюблинКоломыя

10 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 07:40 ЛюблинКоломыя

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:45 – 09:25 ЛюблинКоломыя

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:25 ЛюблинКоломыя

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:25 ЛюблинКоломыя

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:25 ЛюблинКоломыя

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:25 ЛюблинКоломыя

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:25 ЛюблинКоломыя

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:25 ЛюблинКоломыя

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

20:45 – 09:25 ЛюблинКоломыя

12 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

21:30 – 08:20 ЛюблинКоломыя

10 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 07:30 ЛюблинКоломыя

9 ч. 30 мин.

Каждый день

23:55 – 10:10 ЛюблинКоломыя

10 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 10:10 ЛюблинКоломыя

10 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люблин быстро доехать до центра Коломыя в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люблин и куда прибывают в Коломыя. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKS SokolowВаршава - Тернополь

Все супер прибули точно як було написано в былеты рекомендую)

PKS Sokolow

Все было замечательно. На все вопросы отвечали, Сразу сообщили сколько времени от границы до каждого города, так что сама понимала когда примерно приедем.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация