По времени
По цене

Автобусы Люксембург - Франкфурт-на-Майне

Купить билеты на автобус Люксембург – Франкфурт-на-Майне: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Франкфурт-на-Майне самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Люксембург в Франкфурт-на-Майне и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Франкфурт-на-Майне дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:45 – 12:00 ЛюксембургФранкфурт-на-Майне

5 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

09:45 – 15:00 ЛюксембургФранкфурт-на-Майне

5 ч. 15 мин.

Вс

10:50 – 13:00 ЛюксембургФранкфурт-на-Майне

2 ч. 10 мин.

Чт, Сб

14:15 – 20:00 ЛюксембургФранкфурт-на-Майне

5 ч. 45 мин.

Каждый день

14:15 – 20:15 ЛюксембургФранкфурт-на-Майне

6 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Люксембург быстро доехать до центра Франкфурт-на-Майне в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Люксембург и куда прибывают в Франкфурт-на-Майне. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация