По времени
По цене

Автобусы Николаев - Киев

Купить билеты на автобус Николаев – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Николаев в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:30 – 14:45 НиколаевКиев

9 ч. 15 мин.

Каждый день

07:45 – 18:30 НиколаевКиев

10 ч. 45 мин.

Каждый день

13:15 – 23:10 НиколаевКиев

9 ч. 55 мин.

Чт, Вс

20:10 – 06:20 НиколаевКиев

10 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

23:50 – 08:20 НиколаевКиев

8 ч. 30 мин.

Сб

23:50 – 08:20 НиколаевКиев

8 ч. 30 мин.

Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Николаев быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Николаев и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ГаджиевУмань - Чернигов

Мне очень понравилось ехать маршрутом Гаджиев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация