• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Николаев - Кропивницкий

Купить билеты на автобус Николаев – Кропивницкий: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Кропивницкий самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Николаев в Кропивницкий и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Кропивницкий дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:20 – 08:30 НиколаевКропивницкий

2 ч. 10 мин.

Каждый день

07:05 – 11:50 НиколаевКропивницкий

4 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:15 – 21:38 НиколаевКропивницкий

5 ч. 23 мин.

Каждый день

16:50 – 14:20 НиколаевКропивницкий

-2 ч. -30 мин.

Каждый день

20:50 – 23:40 НиколаевКропивницкий

2 ч. 50 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Николаев быстро доехать до центра Кропивницкий в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Николаев и куда прибывают в Кропивницкий. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

АТП "Сармат"Каховка - Киев

Автобус комфортный, со всеми удобствами. Но задержался на целый час. И поэтому чтобы не опоздать на запланированный рейс пришлось потратиться на такси. Проезд Каховка Киев 500, а такси Киев Борисполь 600. Хотелось бы чтобы все было четко по расписанию.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация