По времени
По цене

Автобусы Прага - Жешув

Купить билеты на автобус Прага – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:30 ПрагаЖешув

14 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 23:10 ПрагаЖешув

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:30 – 22:00 ПрагаЖешув

13 ч. 30 мин.

Чт

09:00 – 22:00 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 21:30 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 20:45 ПрагаЖешув

10 ч. 45 мин.

Сб

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

11:20 – 22:45 ПрагаЖешув

11 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:30 – 23:00 ПрагаЖешув

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:30 – 01:40 ПрагаЖешув

11 ч. 10 мин.

Пн

15:00 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 03:30 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 03:30 ПрагаЖешув

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн

18:00 – 03:30 ПрагаЖешув

9 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристМосква - Киев

москва киев дневной субботний маршрут, все по плану автобус был на 50% заполнен, ехать было удобно по одному человеку на два места. авто неоплан старенький но в хорошем состоянии, водители вежливые все было ок. Спасибо команде.

TOV NasorokhБрно - Львов

Все было замечательно. Спасибо!

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Экипаж хороший, но пассажиры иногда конечно неадекватные едут.

ПрАТ Тернопільське АТП 16127Краков аэропорт - Львов

Всё хорошо. Водители вежливые, в салоне чисто, доехали быстро.

ООО ТуристБухарест - Одесса

Автобус был довольно комфортный. Кондиционер работал. Персонал был вежлив, в чате отвечали на все вопросы. Спасибо.

TOV NasorokhPraha - Lviv

Перевозчик хороший. МИНУСЫ: 1. Сидения не очень удобные, спать не удается на них. 2. Нет туалета (туалеты на станциях по ходу, половина из которых платные) ПЛЮСЫ: 1. Один раз дали кофе с конфетой на границе, пока стояли 2. Вежливый персонал 3. Выехали четко по расписанию…

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Ехала 06.08. поездка была хорошей, водители обходительные, приехал во Львов и Прагу вовремя, автобус чистый в хорошем состоянии!

TOV NasorokhЛьвов - Прага

Поездка оставила самые приятные впечатления! Автобус чистый, без неприятных запахов, водители очень вежливые и внимательные!!! Удачное расписание(приезд в Прагу в 6:00) и хорошие условия дали хороший результат - не чувствовал сильной утомляемости в пути и по приезду.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация