По времени
По цене

Автобусы Прага - Жешув

Купить билеты на автобус Прага – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:00 ПрагаЖешув

14 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 22:10 ПрагаЖешув

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 22:30 ПрагаЖешув

13 ч. 30 мин.

Чт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 20:45 ПрагаЖешув

10 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

11:20 – 22:45 ПрагаЖешув

11 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Чт

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Пн

12:30 – 23:00 ПрагаЖешув

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув

13 ч. 5 мин.

Вс

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув

13 ч. 5 мин.

Вс

15:00 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн

18:00 – 03:30 ПрагаЖешув

9 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 05:30 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристБобруйск - Киев

Всю дорогу до Киева шел фильм с аморальным содержанием. В автобусе был ребенок. Выводы делайте сами. По езде вопросов нет - водители профессионалы.

ООО ТуристМинск - Киев

Поездкой в принципе довольна. Ехала автобусом Минск-Одесса в Киев. Комфортный автобус. До границы шли четко по расписанию. После границы водитель-молодец как мог старался нагнать время. Конечно, тех услуг, которые были указаны в описании автобуса (кондиционер, вай-фай, напитки, легкие закуски, розетки) нет. Вернее, вай-фай появился пару…

ООО ТуристМосква - Киев

Плюсы - едет быстро, если бы не таможня, на которой проторчали часа 3, то доехали бы из Москвы в Киев (на одесском маршруте) раньше графика. Минусы - почти все, что заявлено в рекламе, непосредственно в автобусе отсутствует. Работал только кондиционер, и были неплохие кресла. Автобус…

ООО ТуристНиколаев - Москва

Езжу часто,всегда была довольна. В последний раз ехала белым автобусом- очень не удобный: плохо работающий кондиционер (из-за чего даже сердце прихватило) узкое расстояние между сиденьями, может и мелочь,но очень не удобно откидывающаяся ручка сиденья. Предыдущий раз опаздывала на автобус, созванивалась с вежливыми деспетчерами (чтобы узнаёт…

ООО ТуристКиев - Москва

Хороший перевозчик, водители хорошие ребята, вежливые, в форме, помогают на прохождении таможни))Все супер! Езжу не первый год по маршруту "Киев-Москва-Киев"

KiyPasTrans, ATP-5Lviv - Krakow

Older bus, no seatbelts and no one spoke english. They were still friendly, so it didn't bother me much. Great if you just look to get from one place to another, pick different if you're a snob.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Ехала из Праги во Львов 13.09. Во-первых, меня смутило тот факт, что билет должен быть обязательно распечатан. Зачем? Если у меня есть электронная квитанция и код, который нужно просто считать. И было максимально неудобно с автобусной станции Флоренс идти в офис инфобус и уже там…

ООО ТуристКиев - Москва

так ужасно еще не ездила...-без комментариев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация