По времени
По цене

Автобусы Прага - Жешув

Купить билеты на автобус Прага – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:00 ПрагаЖешув

14 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 22:00 ПрагаЖешув

13 ч. 30 мин.

Чт

08:30 – 00:10 ПрагаЖешув

15 ч. 40 мин.

Каждый день

08:30 – 00:10 ПрагаЖешув

15 ч. 40 мин.

Каждый день

09:00 – 22:00 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Пт

09:00 – 22:00 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Чт

09:30 – 22:00 ПрагаЖешув

12 ч. 30 мин.

Пт

10:00 – 20:45 ПрагаЖешув

10 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

11:20 – 22:45 ПрагаЖешув

11 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Чт

12:30 – 23:00 ПрагаЖешув

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув

13 ч. 5 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув

13 ч. 5 мин.

Пн, Сб

15:00 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн

18:00 – 05:30 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 03:30 ПрагаЖешув

9 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Жешув в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhЛьвов - Брно

Спасибо за хорошую поездку!

ООО ТуристБухарест - Одесса

Первый раз воспользовался рейсом Бухарест - Одесса, автобус приехал в Одессу даже на час раньше, вежливый водитель, так как за три часа до отправления я уже был в Бухаресте то без проблем оставил багаж в офисе компании, за что еще раз благодарен. Стоимость билета тоже…

ПП КовальХмельницкий - Прага

Водіі клас. Всe добрe,маршрут знають, проблeм нeбуло. Нeжданчік чeкав вжe в Чeхіі, коли нeсподівоно зупинили копи. Всe було добрe. Хай щастить.

TOV NasorokhБрно - Львов

Это была моя вторая по счету поездка с этим перевозчиком. Впечатления очень положительные: комфортно, своевременно, экипаж внимательный и профессиональный.

ООО ТуристМосква - Одесса

Очень понравилось

ООО ТуристОдесса - Москва

Очень хорошо. Комфортный автобус.

ООО ТуристНиколаев - Москва

7.01.18 ехал Николаев-Москва.Водители огонь!!Места между сиденьями маловато,колени упираются в спинку переднего сиденья.А так по поездке претензий 0.Поверьте,бывало и хуже.

ПП КовальЛьвов - Пардубице

Всё отлично!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация