• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Прага - Жешув

Купить билеты на автобус Прага – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:30 ПрагаЖешув

14 ч. 30 мин.

Ср

08:30 – 22:00 ПрагаЖешув

13 ч. 30 мин.

Чт

09:00 – 22:00 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 20:45 ПрагаЖешув

10 ч. 45 мин.

Сб

10:00 – 21:30 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Чт

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

11:20 – 22:45 ПрагаЖешув

11 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 03:30 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 03:30 ПрагаЖешув

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн, Пт

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Жешув в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

TOV NasorokhЛьвов - Пльзень

Ехали со Львова в Пльзень, комфортный автобус, угощают кофем и конфетку дают. Туалета нет, но остановки каждые два часа, а то и меньше. Очень крутой водитель у нас был

В автобусе было прохладно. В остальном все хорошо

TOV NasorokhПрага - Львов

19.01.2019 г. первый раз воспользовался перевозчиком TOV Nasorokh по маршруту Прага - Львов, экипаж был со Львова, вежлив, тактичен, в поездке был предоставлен кофе и сладости,

TOV NasorokhПльзень - Львов

В принципе поездка хорошая..но не самая комфортная. МИНУСЫ: Зарядное только возле водителя Сидения не удобные Старенький автобус ПЛЮСЫ: Вежливый персонал Один раз дали кофе с конфетой на границе Средняя цена и wifi и в Чехии и в Польше.

TOV NasorokhПрага - Золочев

Как за ети деньги то хорошо, доволен. Давали кофе с конфетами. Конечно хотелось автобус чуть по новее. Но так сойдёт. Вайфай был всё время. Водители приятные.

TOV NasorokhБрно - Львов

Отличная поездка! Хороший перевозчик. Первый раз за год и поездки по Европе, автобус пришел вовремя и даже раньше. Особенно приятно, что в билете указано место посадки с номером платформы. Это такая редкость. Обычно приходится выискивать и караулить, чтобы не пропустить. В автобусе было тепло, чисто.…

TOV NasorokhЛьвов - Краков

Все отлично! Сервис на высшем уровне! Кофе всем пассажирам сделали. Вежливые, юморные.

TOV NasorokhКраков - Львов

водители ,молодцы !!!комфортно , безопасно

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация