По времени
По цене

Автобусы Прага - Жешув

Купить билеты на автобус Прага – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:00 ПрагаЖешув Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

08:30 – 22:10 ПрагаЖешув Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 22:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:00 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

10:00 – 20:45 ПрагаЖешув Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:45 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Вс

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

12:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:05 к: Dw. PKS ul. Grottgera

13 ч. 5 мин.

Маршрут

Вс

15:00 – 03:15 ПрагаЖешув Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 03:15 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

12 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб

15:15 – 03:15 ПрагаЖешув Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 03:15 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

16:00 – 04:40 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:30 – 04:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

16:30 – 04:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

18:00 – 05:30 ПрагаЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 05:30 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 03:30 ПрагаЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ООО ТуристКиев - Москва

Комфортный двухэтажный автобус Like Bus Приехал в Киев минут на 10 раньше расписания. Удобные сидения, много места в ногах, хорошая вентиляция, вежливые сотрудники, порадовало наличие громкоговорителя и спокойное информирование по громкой связи. Порадовало, что жителей Украины консультировали по заполнению миграционных карт. Все очень удобно, Несмотря…

ООО ТуристМосква - Киев

Езжу часто. Есть,с чем сравнить. Поездка из Москвы в Киев с ООО "Турист" была самой нормальной из всех. Рейс был Москва-Одесса. Автобус был заполнен полностью. Свободных мест не было. Кондиционер работал. Со всеми пассажирами экипаж вёл сел себя вежливо, предупредительно. Пересчитывали нас после каждой остановки,…

D.M.D. GroupПрага - Львов

Автобус новый, водители внимательные. Ехали без опозданий. Рекомендую!

ООО ТуристКиев - Минск

Отвратительно. Не работает система кондиционирования, туалета нет. По дороге пробило колесо автобуса. Не было запаски. Как такое может быть на международном рейсе? Одним словом - не рекомендую.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Приїхали в Прагу на дві години раніше зазначеного часу, що не може не радувати. Умови доволі пристойні, водії позитивні. З мінусів: відсутність wi-fi по Польщі, але це проблема багатьох перевізників, було б непогано, щоб видавали на час поїздки маленькі подушки.

ООО ТуристМосква - Киев

Поездка мз Киева в Москву была очень удачной! Удобный автобус,приятный персонал,приехали даже немного раньше обещанного времени! Будем ездить еще

ООО ТуристБухарест - Одесса

Удобный автобус, туалет не работал, но остановок было достаточно. Очень хорошие водители, которые подождали опаздывающего из-за пробок в городе пассажира. Спасибо, буду ездить с вами еще)

ООО ТуристПрага - Хмельницкий

Ехала с перевозчиком " Турист" несколько раз, очень не плохо, есть WI-FI, ценовая политика нормальная, оценка хорошо

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация