По времени
По цене

Автобусы Прага - Жешув

Купить билеты на автобус Прага – Жешув: где и как заказать автобусные билеты из Чешской Республики в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Праги в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:00 ПрагаЖешув Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

07:15 – 18:55 ПрагаЖешув Отправление в 07:15 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 18:55 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

11 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Вс

08:30 – 22:10 ПрагаЖешув Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 22:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:00 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

09:00 – 20:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

10:00 – 20:45 ПрагаЖешув Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:45 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Вс

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

12:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:05 к: Dw. PKS ul. Grottgera

13 ч. 5 мин.

Маршрут

Вс

15:00 – 03:15 ПрагаЖешув Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 03:15 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

12 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб

15:15 – 03:15 ПрагаЖешув Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 03:15 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

16:00 – 04:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

16:00 – 04:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

16:30 – 04:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

16:30 – 04:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

18:00 – 02:30 ПрагаЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

18:00 – 05:30 ПрагаЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 05:30 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Чешской Республики в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация