По времени
По цене

Автобусы Прага - Жешув

Купить билеты на автобус Прага – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:00 ПрагаЖешув

14 ч. 0 мин.

Ср

08:30 – 22:10 ПрагаЖешув

13 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 22:30 ПрагаЖешув

13 ч. 30 мин.

Чт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув

13 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 20:45 ПрагаЖешув

10 ч. 45 мин.

Чт, Сб, Вс

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

11:20 – 22:45 ПрагаЖешув

11 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Пн

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Чт

12:30 – 23:00 ПрагаЖешув

10 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув

13 ч. 5 мин.

Вс

15:00 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:15 – 03:15 ПрагаЖешув

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 02:30 ПрагаЖешув

10 ч. 0 мин.

Пн

18:00 – 03:30 ПрагаЖешув

9 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 05:30 ПрагаЖешув

11 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Поездка мне понравилась,спасибо за поездку.

TOV NasorokhБрно - Львов

Ехала 15 ноября с Брно до Львова. Приятная команда, ребята профессионалы. Спасибо!

ПП КовальВинница - Бельско-Бяла

Водители компетентны, доброжелательны. Поездка прошла хорошо, без накладок. Автобус в нормальном состоянии. Сидения более менее удобные. Рекомендую перевозчика.

ООО ТуристМосква - Умань

Поездка прошла легко, без проблем. Водители вежливые. Автобусы комфортные, в хорошем состояни

КийПасТранс, ATП-5Краков - Киев

Всё было хорошо - нечем восторгаться и не на что особо жаловаться. Вполне приемлемый вариант поездки. Ну а мелочи - они есть всегда. Хотелось бы того, или этого... В целом - твёрдая четвёрка.

ООО ТуристМосква - Киев

Не нужно писать бред о напитка, вайфае и прочую лабуду, отсутствующую в автобусе изначально! А так все ок.

ООО ТуристМосква - Киев

Спасибо ООО Туристу

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Вежливость, чистота, комфорт и приятное общение, поездка прошла незаметно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация