По времени
По цене

Автобусы Прага - Жешув

Купить билеты на автобус Прага – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 21:00 ПрагаЖешув Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

08:30 – 22:10 ПрагаЖешув Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 22:10 к: Dw. PKS ul. Grottgera

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:00 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Розтылы" Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

09:30 – 22:30 ПрагаЖешув Отправление в 09:30 от: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23 Прибытие в 22:30 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

10:00 – 20:45 ПрагаЖешув Отправление в 10:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 20:45 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Вс

11:00 – 21:55 ПрагаЖешув Отправление в 11:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 21:55 к: Dw. PKS ul. Grottgera

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Вс

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

11:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 11:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

12:30 – 23:00 ПрагаЖешув Отправление в 12:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 23:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:05 к: Dw. PKS ul. Grottgera

13 ч. 5 мин.

Маршрут

Вс

14:00 – 03:05 ПрагаЖешув Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:05 к: Dw. PKS ul. Grottgera

13 ч. 5 мин.

Маршрут

Вс

15:00 – 03:15 ПрагаЖешув Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 03:15 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

12 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб

15:15 – 03:15 ПрагаЖешув Отправление в 15:15 от: Автовокзал "Желивского" Прибытие в 03:15 к: Ж/д, Plac Dworcowy 1, напротив центрального входа

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

16:00 – 04:40 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 04:40 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:40 к: Dw. PKS ul. Grottgera

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 02:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 02:00 к: Dw. PKP, Plac Dworcowy

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

16:30 – 04:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

16:30 – 04:00 ПрагаЖешув Отправление в 16:30 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 04:00 к: Dw. PKS ul. Grottgera

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

18:00 – 03:30 ПрагаЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 03:30 к: Dw. PKS ul. Grottgera

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт, Сб, Вс

18:00 – 05:30 ПрагаЖешув Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Флоренц" Прибытие в 05:30 к: Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

PKP Denysivka-PlusМосква - Киев

Из Киева в Москву ехала автобусом Одесса-Москва, стоимость билета 500 грн., комфортабельный автобус, приятные, профессиональные водители. В Москве были на час раньше указанного времени прибытия. Обратная поездка 16.07.17 вашим перевозчиком по маршруту Москва-Винница- Черновцы запомнится навсегда.Стоимость билета 746 грн. комфорта О, автобус грязный, водители безразличны…

OOO TuristBucuresti - Odessa

We nearly missed the bus as it wasn't clear where the station is in Bucharest. The bus was not the standard expected. No wifi. It took 2.5 hours to cross the 4 passport controls and every time we had to sit waiting in a hot…

ООО ТуристМосква - Одесса

минусы - не работал wi-fi. телевизор работал в салоне, за поездку посмотрел 3 сезона сериала "пёс". а я этого не хотел. нет стюарда, только 2 водителя. на остановках можно было купить только беляш с капустой. плюсы - доехали итог - пользуйтесь ecolines

D.M.D. GroupКраков - Львов

Вам следуюет ввести проезд по электронным билетам без распечатки. Меня не хотели в автобус пускать при том, что на билете не указана информация о необходимости распечатать. На улице 21 век!

OOO TuristMoskva - Kiev

Ужасно... Водители очень грубые, хамы. Автобус грязный и плохо пахнить. Больше никогда не буду пользоваться этой фирмой!!!

TOV NasorokhKrakow - Praha

Udogodnienia w autokarze nie są zgodne z opisem, tj. nie było czynnej toalety (ale średnio co 2h mieliśmy postój, więc spoko :) ), nie było gniazdek elektrycznych, trochę stary autokar (wyczuwać można było podobny zapach do plackart w ukraińskich kolejach), ale przejazd w sumie OK,…

TOV NasorokhЛьвов - Краков

Комфортний автобус, ввічливі водії, які з розумінням ставляться до в сього, навіть коли виникають якісь труднощі то з усмішкою допомагають. На кордоні коли забрали паспорти і всі скучали пригостили запашною кавою а також включили цікавий скріалчиі і доречі не дуже голосно, щоб не заважджати іншим…

OOO TuristBucuresti - Odessa

It wasn't clear where the bus station in Bucharest is. It was hot in a bus. No toilet. No wifi in Romania. Charging the phone was unconvenient.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация