Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Венеция - Любляна

Купить билеты на автобус Венеция – Любляна: где и как заказать автобусные билеты из Италии в Словению, стоимость поездки в Любляна самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Венеция в Любляна и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Венеция в Любляна дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
15:25 – 20:30 ВенецияЛюбляна Отправление в 15:25 от: Piazalle Roma Прибытие в 20:30 к: Dw.Autobusowy, Trg Osvobodilne Fronte 4, st.28

5 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

15:57 – 20:30 ВенецияЛюбляна Отправление в 15:57 от: Piazalle Roma Прибытие в 20:30 к: Dw.Autobusowy, Trg Osvobodilne Fronte 4, st.28

4 ч. 33 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 21:15 ВенецияЛюбляна Отправление в 18:00 от: Dworzec kolejowy hotel Plaza via stazione 36 Прибытие в 21:15 к: Dw.Autobusowy, Trg Osvobodilne Fronte 4, st.28

3 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Чт

Маршрут на карте

Как из Венеция быстро доехать до центра Любляна в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Венеция и куда прибывают в Любляна. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Италии в Словению, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация