По времени
По цене

Автобусы Варшава - Каунас

Купить билеты на автобус Варшава – Каунас: где и как заказать автобусные билеты в Литву, стоимость поездки в Каунас самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Каунас и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Каунас дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:05 – 14:10 ВаршаваКаунас

8 ч. 5 мин.

Каждый день

06:15 – 15:05 ВаршаваКаунас

8 ч. 50 мин.

Каждый день

06:15 – 15:05 ВаршаваКаунас

8 ч. 50 мин.

Сб

06:15 – 15:05 ВаршаваКаунас

8 ч. 50 мин.

Вт, Вс

06:15 – 15:05 ВаршаваКаунас

8 ч. 50 мин.

Сб

08:30 – 17:20 ВаршаваКаунас

8 ч. 50 мин.

Пн, Сб

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Каунас в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Каунас. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Литву, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация