Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Лодзь

Купить билеты на автобус Варшава – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 02:40 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Ср, Пт

00:30 – 03:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

00:50 – 03:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

01:20 – 03:35 ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

01:50 – 02:40 ВаршаваЛодзь

0 ч. 50 мин.

Ср, Вс

01:50 – 04:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 20 мин.

Каждый день

02:00 – 04:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

02:00 – 04:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

02:00 – 04:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Пт, Вс

02:30 – 04:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Чт

02:50 – 04:55 ВаршаваЛодзь

2 ч. 5 мин.

Каждый день

03:30 – 06:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

03:50 – 07:50 ВаршаваЛодзь

4 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

04:00 – 06:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 06:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 06:00 ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 06:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 06:00 ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:40 – 06:50 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

05:00 – 07:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 06:40 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:05 – 07:20 ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

05:10 – 07:00 ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

05:10 – 06:50 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Каждый день

05:10 – 07:05 ВаршаваЛодзь

1 ч. 55 мин.

Каждый день

05:10 – 07:00 ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

05:10 – 07:05 ВаршаваЛодзь

1 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:10 – 06:50 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Каждый день

05:10 – 06:50 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Каждый день

05:10 – 07:05 ВаршаваЛодзь

1 ч. 55 мин.

Каждый день

05:10 – 07:05 ВаршаваЛодзь

1 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:20 – 07:10 ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

05:30 – 07:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:35 – 07:45 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

05:40 – 07:20 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:40 – 07:40 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:40 – 07:20 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:50 – 09:10 ВаршаваЛодзь

3 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:50 – 09:45 ВаршаваЛодзь

3 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:10 – 07:50 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Каждый день

06:10 – 08:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 20 мин.

Каждый день

06:10 – 07:50 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 08:25 ВаршаваЛодзь

1 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:30 – 09:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 09:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 09:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 09:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 10:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 10:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Вт, Чт

10:25 – 12:40 ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

10:25 – 12:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 5 мин.

Каждый день

10:25 – 12:40 ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

10:40 – 12:40 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 19:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

18:45 – 21:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

20:15 – 22:35 ВаршаваЛодзь

2 ч. 20 мин.

Каждый день

20:15 – 22:35 ВаршаваЛодзь

2 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 22:50 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Лодзь в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ФОП ПавловскийКраков - Кременчуг

На посадку в Кракове автобус приехал за 25 минут до отъезда. Обслуживающий персонал до Владимира Волынского был супер. Единственный минус - пересадка в другой автобус.

ЛИС-АВТО-ТРАНСПознань - Бахмут (Донецкая обл.)

На некоторых остановках долгие стоянки,не работал wi -fi

ФОП ПавловскийКременчуг - Киев

Перевозчик изменил маршрут и вместо "ямы" на С.Петлюры высадил на Цирке. До ж/д вокзала пришлось мчаться, чтобы успеть на свой рейс. В остальном ездить можно. В автобусе были USB-розетки и что-то типа кондиционера. Довольно комфортно.

ФОП ПавловскийЗапорожье - Гливице

Одно не понравилось что в Запорожье ждали большой автобус, а приехал фольц. Хотя б предупредили бы что будет другое транспортное средство. А так все нормально.

EXPRESS BUSLINEКишинев - Братислава

Спасибо большое вашей компании

ФОП ПавловскийКременчуг - Киев

Комфортная поездка, удобное приобретение билетов и приятная скидка)

ФОП ПавловскийДнепр - Краков

Поездка прошла хорошо.все понравилось.

ЛИС-АВТО-ТРАНСКраматорск - Лодзь

поездка прошла хорошо.пересадка была в Киеве, но быстро и для безопасности это хорошо, видителям меньше рейс, не так устанут, лучше контроль дороги.. автобу для пересадки был тоже нормальный, и экипаж нормальный, туалеты только на стоянках. но привык и довольно часто делались.. вай фай не совсем…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация