• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Лодзь

Купить билеты на автобус Варшава – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 03:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

01:50 – 04:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 20 мин.

Каждый день

02:00 – 04:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

02:00 – 04:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

02:00 – 04:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

02:50 – 04:55 ВаршаваЛодзь

2 ч. 5 мин.

Каждый день

03:00 – 05:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

03:00 – 05:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

03:15 – 06:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

03:30 – 04:30 ВаршаваЛодзь

1 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 06:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 06:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 06:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 06:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 06:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 06:00 ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 06:00 ВаршаваЛодзь

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:30 – 06:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

04:40 – 06:50 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

04:45 – 06:30 ВаршаваЛодзь

1 ч. 45 мин.

Ср, Вс

05:00 – 07:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:10 – 07:00 ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

05:10 – 07:05 ВаршаваЛодзь

1 ч. 55 мин.

Каждый день

05:10 – 07:00 ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

05:10 – 07:05 ВаршаваЛодзь

1 ч. 55 мин.

Каждый день

05:30 – 07:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:35 – 07:45 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

05:40 – 07:40 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:40 – 07:20 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:40 – 07:20 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

05:40 – 07:20 ВаршаваЛодзь

1 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:50 – 09:10 ВаршаваЛодзь

3 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

05:50 – 09:45 ВаршаваЛодзь

3 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 08:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 09:15 ВаршаваЛодзь

3 ч. 15 мин.

Каждый день

06:00 – 08:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:10 – 08:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

06:30 – 09:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 08:25 ВаршаваЛодзь

1 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:55 – 09:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 09:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 09:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

07:55 – 10:05 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00 – 10:10 ВаршаваЛодзь

2 ч. 10 мин.

Каждый день

08:15 – 10:05 ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Каждый день

09:25 – 11:15 ВаршаваЛодзь

1 ч. 50 мин.

Сб

10:25 – 12:40 ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

10:25 – 12:30 ВаршаваЛодзь

2 ч. 5 мин.

Каждый день

10:40 – 12:40 ВаршаваЛодзь

2 ч. 0 мин.

Каждый день

18:45 – 21:00 ВаршаваЛодзь

2 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Лодзь в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Зесен ТрансЛьвов - Варшава

Остался очень доволен поездкой! Услуги все что были заявлены на сайте перевозчика!Рекомендую!!! *****

ФОП ПавловскийКременчуг - Краков

Ехал в краков,автобусы просто супер есть зарядка,водители просто молодцы!!Позитивные и адекватные!Доехали быстро!Удобные сидения,все для людей,остановки были покушать в туалет,попить кофе,мне очень понравилось!!Буду рекомендовать вас друзьям и близким

Зесен ТрансЛьвов - Лодзь

Супер все прошло, водители классные ) ещё в подарок симки дали)) рекомендую

Бринцов С.В.Лешно - Харьков

Отличные водители, хороший комфортабельный автобус.

Бринцов С.В.Харьков - Люблин

Поездка прошла хорошо,уютный автобус,адекватные водителя)не первый раз езжу,и только положительные эмоции)

Бринцов С.В.Лешно - Житомир

Доехали очень быстро, комфортно.

АвтотранзитПолтава - Познань

Нет туалета ,ехали дольше чем указано

Бринцов С.В.Киев - Ополе

Мне понравилось, что туалет рабочий, вайфай так же есть, но хотелось что бы работал быстрее, а то с таким интернетом в ютубе не посидишь.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация