По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Каменец-Подольский

Купить билеты на автобус Вроцлав – Каменец-Подольский: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Каменец-Подольский самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Каменец-Подольский и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Каменец-Подольский дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:40 – 10:55 ВроцлавКаменец-Подольский

22 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Сб

12:40 – 10:55 ВроцлавКаменец-Подольский

22 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Сб

13:00 – 09:40 ВроцлавКаменец-Подольский

20 ч. 40 мин.

Каждый день

15:55 – 12:50 ВроцлавКаменец-Подольский

20 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 13:45 ВроцлавКаменец-Подольский

18 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 13:45 ВроцлавКаменец-Подольский

18 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 15:15 ВроцлавКаменец-Подольский

17 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Каменец-Подольский в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Каменец-Подольский. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация