Жаркое лето – горячие скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Запорожье - Днепр

Купить билеты на автобус Запорожье – Днепр: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Днепр самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Запорожье в Днепр и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Днепр дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 02:50 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

02:10 – 03:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 20 мин.

Пн, Вс

03:15 – 04:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

04:00 – 05:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

04:00 – 05:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

04:00 – 05:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

04:00 – 05:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:10 – 05:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

04:10 – 05:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 05:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 5 мин.

Каждый день

04:15 – 05:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Каждый день

04:15 – 05:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 0 мин.

Каждый день

04:15 – 05:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

04:15 – 05:00 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 45 мин.

Каждый день

04:40 – 06:20 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

04:45 – 05:50 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 5 мин.

Каждый день

04:45 – 06:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:00 – 06:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 06:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 06:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 07:00 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 06:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

05:15 – 06:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Каждый день

05:15 – 06:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 0 мин.

Каждый день

05:15 – 06:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 0 мин.

Каждый день

05:15 – 06:00 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 45 мин.

Каждый день

05:30 – 06:00 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 06:15 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 45 мин.

Каждый день

06:30 – 08:30 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Вт, Пт

07:10 – 08:45 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 35 мин.

Ср, Сб

07:30 – 09:30 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 10:50 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Каждый день

09:00 – 11:00 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Чт

09:00 – 10:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 10:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

09:00 – 10:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

09:10 – 10:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

09:15 – 10:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Каждый день

09:15 – 10:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

09:15 – 10:10 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 55 мин.

Каждый день

09:15 – 10:50 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 35 мин.

Каждый день

09:25 – 10:10 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 45 мин.

Каждый день

09:25 – 10:50 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Каждый день

09:25 – 10:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 5 мин.

Каждый день

09:25 – 10:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

10:15 – 12:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 12:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 12:50 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 12:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 12:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 10 мин.

Каждый день

11:15 – 12:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 12:10 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 55 мин.

Каждый день

11:15 – 12:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

11:15 – 12:50 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 35 мин.

Каждый день

11:25 – 12:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

11:25 – 12:10 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 45 мин.

Каждый день

11:25 – 12:50 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Каждый день

11:25 – 12:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 5 мин.

Каждый день

11:30 – 13:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 12:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Каждый день

11:35 – 13:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 35 мин.

Каждый день

11:35 – 12:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 20 мин.

Каждый день

11:40 – 13:45 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 5 мин.

Пт

12:10 – 14:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Каждый день

12:10 – 14:10 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:10 – 14:37 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 27 мин.

Каждый день

12:10 – 14:30 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 14:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 14:37 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 7 мин.

Каждый день

12:30 – 14:30 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 14:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

12:40 – 14:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Каждый день

12:40 – 14:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 14:37 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 57 мин.

Каждый день

12:40 – 14:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 20 мин.

Каждый день

12:50 – 14:37 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 47 мин.

Каждый день

12:50 – 14:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 14:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 14:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 16:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 15:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 10 мин.

Каждый день

14:45 – 15:40 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 55 мин.

Каждый день

14:45 – 16:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

14:55 – 15:40 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 45 мин.

Каждый день

14:55 – 16:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 5 мин.

Каждый день

15:25 – 17:35 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 10 мин.

Каждый день

15:25 – 18:03 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 38 мин.

Каждый день

15:25 – 17:25 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

15:25 – 17:55 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 16:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 16:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Каждый день

15:35 – 17:25 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Каждый день

15:35 – 16:40 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 5 мин.

Каждый день

15:35 – 17:55 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 20 мин.

Каждый день

15:35 – 16:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 20 мин.

Каждый день

15:35 – 17:35 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

15:35 – 18:03 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 28 мин.

Каждый день

15:40 – 17:35 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 55 мин.

Каждый день

15:40 – 18:03 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 23 мин.

Каждый день

15:40 – 17:25 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 17:55 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 15 мин.

Каждый день

15:50 – 17:55 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 5 мин.

Каждый день

15:50 – 17:35 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

15:50 – 18:03 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 13 мин.

Каждый день

15:50 – 17:25 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 35 мин.

Каждый день

16:25 – 18:40 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 15 мин.

Каждый день

16:25 – 18:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Каждый день

16:25 – 18:48 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 23 мин.

Каждый день

16:25 – 18:25 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

16:35 – 18:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 40 мин.

Каждый день

16:35 – 18:48 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 13 мин.

Каждый день

16:35 – 18:25 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Каждый день

16:35 – 18:40 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 5 мин.

Каждый день

16:40 – 18:48 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 8 мин.

Каждый день

16:40 – 18:25 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

16:40 – 18:40 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

16:40 – 18:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 35 мин.

Каждый день

17:05 – 18:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 25 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:05 – 19:10 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 5 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:05 – 19:10 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 5 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:05 – 18:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 19:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 19:10 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 18:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:25 – 18:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 5 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:30 – 12:50 ЗапорожьеДнепр

-4 ч. -40 мин.

Каждый день

17:30 – 12:10 ЗапорожьеДнепр

-5 ч. -20 мин.

Каждый день

17:30 – 19:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 19:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 19:30 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

17:45 – 12:50 ЗапорожьеДнепр

-4 ч. -55 мин.

Каждый день

17:45 – 19:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 15 мин.

Каждый день

17:45 – 12:10 ЗапорожьеДнепр

-5 ч. -35 мин.

Каждый день

17:45 – 19:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Каждый день

17:55 – 19:00 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 5 мин.

Каждый день

17:55 – 19:15 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 20 мин.

Каждый день

18:20 – 20:55 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 20:45 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 19:00 ЗапорожьеДнепр

0 ч. 0 мин.

Каждый день

19:15 – 19:00 ЗапорожьеДнепр

0 ч. -15 мин.

Каждый день

19:25 – 19:00 ЗапорожьеДнепр

0 ч. -25 мин.

Каждый день

19:45 – 21:35 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 50 мин.

Каждый день

19:45 – 21:45 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 21:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 23:20 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 23:00 ЗапорожьеДнепр

2 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 23:30 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 30 мин.

Вт

23:10 – 00:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

23:10 – 01:05 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 55 мин.

Каждый день

23:20 – 01:05 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 45 мин.

Каждый день

23:20 – 00:55 ЗапорожьеДнепр

1 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Запорожье быстро доехать до центра Днепр в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Запорожье и куда прибывают в Днепр. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Onchul V.I. FOPВинница - Кривой Рог

Отличная поездка. Буду рекомендовать!

WinewХарьков - Зелёна-Гура

Все хорошо, довезли до пункта назначения.

ФОП Аракелян А.О.Геническ - Харьков

Отличная поездка! Очень понравилось! Водители отличные! Александр Сергеевич и Александр Алексеевич! Спасибо!

АвтотранзитПрага - Харьков

Автобус подали вовремя, без опозданий. По итогу при задержке на границе время прибытия изменилось с опозданием на 5 часов. Wi-fi в автобусе был только по Европе. Водитель останавливает там, где есть бесплатный туалет, что радует. Поездкой остался доволен.

WinewЛегница - Львов

Отличная поездка

Denysivka AutoУмань - Запорожье

ехали с Умани в Запорожье, автобус старенький, но сиденья удобные, удалось поспать ночью.Впринципе, поездкой остались довольны.

Аракелян А.А. ФОПХарьков - Купянск

удобно, комфортно и что немаловажно- хорошая скидка!

WinewХарьков - Умань

Перевозчик довольно хороший. Пересадка и опоздание прибытия не понравились

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация