По времени
По цене

Маршрут 278 Ivano-Frankоvsk - Liberec

12:00 Рахов Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
14:00 Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
15:00 Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
16:30 Мукачево Автовокзал, ул.Академика Павлова 214
17:30 Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
19:00 Вышне Немецке таможня (SK-UA)
19:30 Михаловце Lastomírska 831/1
20:40 Кошице Автовокзал, пл.2, Stanicne nam. 9
22:10 Рожнява Автовокзал, пл.3
23:50 Зволен Balkán 53 pl.1
01:30 Нитра Станция, 1563/1, pl. 6B
03:00 Братислава Автовокзал, Млынске Нивы
05:00 Брно Автовокзал, "Звонарка"
08:00 Прага Автовокзал, "Флоренц"
Перевозчик: Maskaljuk Dmytro
Скидки: 10% Студенты до 25 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Рахов - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация