По времени
По цене

Маршрут Cernivtsi-Savona

09:20 Черновцы Автовокзал, ул.Головна 219
10:50 Коломыя Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
12:00 Ивано-Франковск Автовокзал, Зализнична 30
14:30 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
15:50 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
18:25 Мукачево Автовокзал, ул.Академика Павлова 214
19:30 Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
12:55 Тренто Piazza Dante
14:40 Верона Stazione F5 Porta Nova – Gare centrale
16:05 Брешиа P.Leortomercato V.Orzinuovl
17:05 Бергамо Автовокзал, Pullma-Piazza Marconi
18:10 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
19:10 Новара Автовокзал, Largo Pastore 1
20:45 Алессандрия Stazione Fs-Via Della Republica
22:25 Генуя Piazza Della Vittoria
23:10 Савона Piazza Del Popolo
Перевозчик: Odri
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Черновцы - Савона

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация