По времени
По цене

Маршрут 4005 Рига - Прага

Выезды: каждый день
12:30 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
18:15 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
18:55 Августов Parking przy ul. Koscielnej
20:30 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
21:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
23:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:45 Магдебург ZOB am Hbf
10:10 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
11:55 Геттинген Гл. вокзал, Берлинерштр.
12:40 Кассель Вокзал Wilhelmshöhe
14:35 Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
15:30 Франкфурт-на-Майне Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16:05 Дармштадт Hbf-West-Seite, Zweifalltorweg, Bus Stop opposite Parking
16:55 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
18:00 Карлсруэ Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
18:35 Баден-Баден Hauptbahnhof DB
19:30 Страсбург Place de l Etoile Dépose autocars de l étoile
19:55 Оффенбург Okenstraße 74, near "Kaufland", opposite AVIS
20:50 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
Перевозчик: ECOLINES
Скидки: 50% Дети 5-12 лет (только с родителями)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Рига - Фрайбург

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация