По времени
По цене

Маршрут Koln - Kherson (3)

06:00 Кельн аэропорт Терминал 2 рядом с 13,13 линией S-Bahn
06:40 Дюссельдорф Hbf., ul. Worringer 107
07:10 Вупперталь Hbf., Döppersberg 37
07:50 Эссен Hbf., Am Hauptbahnhof 5
08:40 Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
10:20 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
11:10 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
12:30 Ганновер ZOB - Hamburger Allee
13:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:15 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
17:45 Котбус ZOB, Marienstr. 1
07:45 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
10:10 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
12:20 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:25 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
17:20 Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
21:15 Одесса Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
23:30 Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський 21
00:45 Херсон Автовокзал, ул. Буденного 1
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Студенты до 26 лет
20% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показать все рейсы Дюссельдорф - Херсон

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация