По времени
По цене

Маршрут 847002 Freiburg - Warsaw - Kiev

07:30 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
08:30 Оффенбург Okenstraße 74, near "Kaufland", opposite AVIS
09:00 Страсбург Place de l Etoile Dépose autocars de l étoile
09:55 Баден-Баден Hauptbahnhof DB
10:35 Карлсруэ Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
11:45 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
12:35 Дармштадт Hbf-West-Seite, Zweifalltorweg, Bus Stop opposite Parking
13:20 Франкфурт-на-Майне Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
14:15 Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
16:10 Кассель Вокзал Wilhelmshöhe
16:55 Геттинген Гл. вокзал, Берлинерштр.
18:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
20:00 Магдебург ZOB am Hbf
22:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:00 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:00 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
17:20 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
18:35 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21:35 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
23:30 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
Перевозчик: ECOLINES

Показать все рейсы Фрайбург - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация