По времени
По цене

Маршрут 315 Кривой Рог - Созополь

06:00 Кривой Рог пр. Мира, остановка 95 квартал, магазин Антошка
11:00 Николаев пр-т Ленина, 98, ТРЦ "City Center"
14:00 Одесса Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
05:30 Каварна трасса Варна - Дуранкулак
06:10 Балчик АЗС Лафи
06:30 Албена Автостанция
06:40 Кранево "Топ маркет", автобусная остановка
06:50 Золотые пески "Управление", автобусная остановка
07:05 Солнечный День Aвтобусная остановка
07:10 Св. Константин и Елена КП у входа в комплекс
07:30 Варна "Полиграфия" автобусная остановка
08:00 Камчия развилка на Камчию
08:10 Бяла АЗС
08:20 Обзор Автовокзал
09:00 Солнечный берег Паркинг Doris 200м от Автовокзала, отель Гранд Камелия 1,2
09:20 Несебыр отель Фиеста Панорама
09:25 Равда почта, ресторан "Торнадо"
09:30 Ахелой ресторан Чёрное и Белое
09:40 Поморие Автостанция в новом городе
10:00 Сарафово У развилки на аеропорт
10:20 Бургас АЗС «Lukoil //кольцо на выезде из Бургаса в Варну
10:45 Черноморец на трассе (под мостом)
11:00 Созопол ресторан Черно море
Перевозчик: ODD Doris

Показать все рейсы Кривой Рог - Созопол

Популярные рейсы из Созопол

Популярные рейсы в Созопол

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация