По времени
По цене

Маршрут Tyachev - Warshava

16:10 Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
16:50 Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
18:30 Мукачево Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
19:10 Свалява Автовокзал
21:05 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
22:20 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:50 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
01:00 Рава Руска таможня (UA-PL)
01:00 Гребенне таможня (PL-UA)
03:40 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia
06:40 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
Перевозчик: Menyok FOP
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 6 чел.
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 (без места)

Показать все рейсы Тячев - Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация