По времени
По цене

Маршрут 846402 Bonn - Warszawa - Kiev

07:40 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
08:25 Кельн Останвока международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
09:25 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
10:05 Дуйсбург ZOB am Hbf, Mercatorstr.
10:35 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
11:20 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
12:10 Хамм Willy-Brandt-Platz
13:05 Мюнстер Hbf, Bremerplatz
14:10 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
15:15 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
19:55 Магдебург ZOB am Hbf
21:40 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:00 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
17:20 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
18:35 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21:35 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
23:30 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
Перевозчик: Ecolines

Показать все рейсы Бонн - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация