По времени
По цене

Маршрут Madrid-Kyiv

17:00 Мадрид eastacion de aut. av.M.Alvaro 83
20:00 Валенсия Estacion de Autobuses, Av. de Menéndez Pidal 13
00:00 Таррагона Автовокзал, Pere Martel
00:55 Барселона eastacion de autobuses Norte, Ali Bei 80
02:15 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
05:55 Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
06:45 Мукачево Автовокзал, ул.Академика Павлова 214
09:00 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10:15 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
12:25 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
14:15 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16:20 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
18:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
20:30 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
Перевозчик: Odri
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Мадрид - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация