Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут 1156 Bern - Warszawa - Riga

ECOLINES
Выезды: 8 Мая, 15 Мая, 22 Мая, 29 Мая, 5 Июн, 12 Июн, 19 Июн, 26 Июн, 3 Июл, 10 Июл
  1. 06:45Берн Bus parking "Schutzenmatte", Hbf
  2. 08:20Цюрих Автовокзал, ул. Limmatstrasse, 5
  3. 09:00Винтертур Lagerhaustr. near Parkhaus ARCH (Hbf 5 min)
  4. 09:50Санкт-Галлен Lagerstrasse
  5. 06:15Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  6. 07:50Острув-Мазовецка ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
  7. 09:20Белосток Автовокзал, ул. Monte Casino, 8
  8. 10:45Августов Паркинг возле ул. Koscielnej
  9. 11:40Сувалки Автовокзал, ул. Utrata, 1B
  10. 14:00Мариямполе Автовокзал, ул. Stoties, 2B
  11. 15:05Каунас Автовокзал, Vytauto pr. 24
  12. 16:40Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
  13. 18:50Рига Автовокзал, ул. Прагас, 1
  • Перевозчик: ECOLINES
  • Скидки: 10% Дети 13-18 лет
    10% Молодежь до 26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студенты (Euro26)
    10% Студенты (ISIC)
    10% Студенты (ITIC)
    50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация