• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Ковель - Запорожье (с 15.05)

Выезды: 19 Июн, 21 Июн, 24 Июн, 26 Июн, 28 Июн, 1 Июл, 3 Июл, 5 Июл, 8 Июл, 10 Июл
01:30 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
02:10 Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
03:50 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
04:50 Червоноград Автовокзал, ул. Сокальска 3
05:30 Жолква D.A. ul. Konowalca 1
06:30 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
07:30 Золочев автозаправка Окко, ул. Львовская 67
08:40 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
09:20 Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
10:35 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
12:35 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
14:00 Гайсин Автовокзал, ул.1 Травня, 129
15:10 Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
17:40 Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе 1
19:35 Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
21:05 Никополь Автовокзал, ул. Электрометаллургов 37
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно

Показать все рейсы Ковель - Никополь

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация