• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Ковель - Северодонецк

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
Выезды: 21 Фев, 24 Фев, 26 Фев, 28 Фев, 2 Мар, 4 Мар, 6 Мар, 9 Мар, 11 Мар, 13 Мар
  1. 01:30Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
  2. 03:50Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
  3. 04:10Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
  4. 05:20Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
  5. 06:30Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  6. 08:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  7. 09:20Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  8. 12:35Киев Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
  9. 13:10Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
  10. 14:20Пирятин Автовокзал, ул. Червоноармійська 154
  11. 14:55Лубны Автовокзал, пр. Володимирський 157
  12. 17:45Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
  13. 19:40Харьков Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)
  14. 22:05Чугуев ул. Харьковская 133
  15. 23:30Изюм ул. Паромная 1
  16. 00:30Славянск Автовокзал, ул. Центральная 47
  17. 00:50Краматорск Автовокзал, бульвар Машиностроителей 28
  18. 01:15Дружковка Автовокзал, ул. Олекси Тихого
  19. 01:40Константиновка (Донецкая обл.) Автовокзал, ул. Олекси Тихого 106
  20. 02:15Бахмут (Донецкая обл.) Автовокзал, ул. Космонавтов 5
  21. 03:10Лисичанск Автовокзал, ул. Сюсюри (Свердлова) 310а
  22. 03:25Северодонецк Автовокзал, пр. Химиков 61
  • Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
  • Дополнительная информация: Билет не обязательно распечатывать.
  • Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно
  • Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация