• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Брюссель - Одесса

  1. 07:00Брюссель Bus Parking, Boulevard Pachéco
  2. 08:20Антверпен Отель, Crowne Plaza
  3. 10:00Роттердам Willemsplein
  4. 11:10Утрехт Bushalte in de buurt NH Hotel Utrecht, Jaarbeursplein 24
  5. 12:20Амстердам Bus Station Sloterdijk
  6. 13:30Амерсфорт Автовокзал, ул. Stationsplein
  7. 16:10Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
  8. 17:10Ганновер Автовокзал, Rundestraße 12
  9. 19:20Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
  10. 22:30Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
  11. 00:00Корчова таможня (PL-UA)
  12. 00:01Краковец таможня (UA-PL)
  13. 10:40Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  14. 11:10Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  15. 12:50Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
  16. 14:30Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
  17. 16:10Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
  18. 19:40Одесса Автовокзал, ""Привоз", ул. Новощепный Ряд 5
  • Перевозчик: PAS-TRANS
  • Дополнительная информация: Смена автобуса во Львове или Пшемыслe, без задержек в графике. Перевозка пассажиров осуществляется минивенами Ford Tourneo Custom.Дату можно бесплатно изменить 1 раз, не позднее чем за 3 дня до выезда.
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг (60x40x20) - бесплатно, ручная кладь до 5 кг - бесплатно.Каждый дополнительный багаж до 15 кг или 0.25м - 15 EUR. Максимум 50 кг.Велосипеды, инвалидные коляски, детские коляски, животных перевозить нельзя.
  • Скидки: 5% Молодежь до 18 лет
    5% Студент (ISIC)
    5% Инвалиды
    5% Пенсионеры
    5% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация