• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Гдыня - Каменец-Подольский (промо)

ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
Выезды: 18 Мар, 20 Мар, 22 Мар, 24 Мар, 26 Мар, 28 Мар, 30 Мар, 1 Апр, 3 Апр, 5 Апр
  1. 14:00Гдыня Автовокзал, пл. Конституции, 1
  2. 15:20Гданьск Автовокзал, ул.3 Мая 12
  3. 18:20Быдгощ Автовокзал, ul. Jagiellońska, 58
  4. 19:20Торунь Автобусная остановка, ul. Dąbrowskiego 26
  5. 23:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  6. 05:30Гребенне таможня (PL-UA)
  7. 06:30Львов Автостанция №8, пл. Дворцова, 1
  8. 07:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  9. 07:35Рава Руска таможня (UA-PL)
  10. 08:10Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  11. 09:00Долина Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  12. 09:40Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
  13. 10:10Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  14. 11:10Коломыя Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча
  15. 12:00Снятын Автовокзал, ул. Винниченка 1
  16. 12:40Черновцы Автовокзал, ул. Главная, 219
  17. 13:30Хотин (Черновицкая обл.) Автовокзал, ул. Васильева, 86б
  18. 14:10Каменец-Подольский Автовокзал, ул. Князив Кориатовичей, 19
  • Перевозчик: ТОВ Тур-Транс-Р (Романишин)
  • Багаж: 1 шт. до 25кг(60х40х20) - бесплатно, каждая следующая - 20 % от стоимости билета
  • Скидки: 10% Пассажиры старше 60 лет
    10% Молодежь 12-26 лет
    10% Группа от 5 человек
    20% Дети 6-12 лет
    50% Дети 0-6 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация