• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Гдыня - Херсон

Orionbus
Выезды: 7 Мар, 9 Мар, 11 Мар, 13 Мар, 15 Мар, 17 Мар, 19 Мар, 21 Мар, 23 Мар, 25 Мар
  1. 11:00Гдыня Автовокзал, пл. Конституции, 1
  2. 11:40Гданьск Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
  3. 13:25Грудзёндз Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa
  4. 14:35Быдгощ Автобусная остановка, ul. Jagiellońska, 16
  5. 15:40Торунь Автобусная остановка, Plac 18 Stycznia 4
  6. 18:25Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  7. 21:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  8. 02:05Гребенне таможня (PL-UA)
  9. 03:55Рава Руска таможня (UA-PL)
  10. 05:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  11. 07:00Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  12. 09:00Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе, 23
  13. 11:15Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  14. 13:45Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  15. 15:50Первомайск (Николаевская обл.) Автовокзал, ул. Радянська, 8
  16. 16:40Южноукраинск Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
  17. 17:20Вознесенск Автовокзал, ул. Жовтнева (Киевская), 148
  18. 19:30Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський, 21
  19. 20:25Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного), 1
  • Перевозчик: Orionbus
  • Дополнительная информация: Перевозка велосипедов только в разобранном виде - 40% от цены билета. Билет обязательно распечатывать. Автобус марки Van Hool.
  • Багаж: 1шт. (80x80x40) до 30 кг-бесплатно, каждый след. 10% от стоимости билета
  • Скидки: 10% Студенты (ISIC)
    10% Пенсионеры
    30% Дети 6-12 лет
    50% Дети 0-5 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация