Июльские скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Трускавец (21:20)

  1. 21:45Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 23:25Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  3. 00:45Новоград-Волынский Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  4. 02:20Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  5. 03:15Дубно АЗС "WOG", напротив памятника "Самолет", кольцевая дорога
  6. 06:05Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  7. 07:05Стрый ул. Ивана Багряного, 4
  8. 07:50Дрогобыч Ж/Д вокзал, пл.Злуки 1а
  9. 08:05Трускавец Автовокзал, ул. Дрогобыцкая, 35
  • Перевозчик: Павлюк Л.В.
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).
  • Скидки: 30% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация