• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Запорожье - Вроцлав

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
Выезды: 21 Фев, 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 27 Фев, 1 Мар, 2 Мар, 3 Мар, 4 Мар
  1. 10:20Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 12:30Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  3. 13:50Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  4. 15:20Ровно Автобусная остановка, "Автовокзал", ул.Киевская 69, возле "Сильпо"
  5. 16:40Луцк Автовокзал, ул. Конякина, 39
  6. 18:10Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
  7. 19:55Ягодин таможня (UA-PL)
  8. 20:00Дорохуск таможня(PL-UA)
  9. 20:35Хелм ул. Lwowska, 20
  10. 22:05Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  11. 00:10Радом Автовокзал, ул. Beliny-Prażmowskiego, 8
  12. 01:40Кельце площадь Niepodłegłości возле ж/д вокзала
  13. 03:50Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  • Перевозчик: ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
  • Дополнительная информация: Информацию о перевозке животных и велосипедов уточнять непосредственно у перевозчика. Билет не обязательно распечатывать. Пожалуйста, сообщите диспетчеру заранее.
  • Багаж: 1шт. до 30кг (60*40*20)-бесплатно, каждая след. 350 UAH / 50 PLN

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация