• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Быдгощ (Познань) - Каменец-Подольский

Modultrans
Выезды: 23 Окт, 24 Окт, 28 Окт, 29 Окт, 30 Окт, 31 Окт, 1 Ноя, 2 Ноя, 3 Ноя, 4 Ноя
  1. 11:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 12:50Лешно Автовокзал, ул. Towarowa, 1
  3. 16:00Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  4. 16:30Олава Автобусная остановка, О. Францішек, отець Прелат Ф. Кутровський 76, возле Макдональдз
  5. 16:50Бжег вул. Шимановського 15.
  6. 17:30Ополе "Port Sindbad" возле ул. Kowalczykow 56
  7. 19:10Катовице ул. Piotra Skargi, 6
  8. 20:00Краков Аэропорт ул. Kapitana Mieczysława Medweckiego 1
  9. 20:30Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  10. 22:00Жешув Автовокзал, ul. Grottgera 1
  11. 00:05Корчова таможня (PL-UA)
  12. 01:55Краковец таможня (UA-PL)
  13. 03:10Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
  14. 03:40Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  15. 04:50Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
  16. 05:40Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
  17. 06:30Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
  18. 07:20Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  19. 08:30Коломыя Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча
  20. 09:20Снятын Автовокзал, ул. Винниченка 1
  21. 10:30Черновцы Автовокзал, ул.Головна 219
  22. 11:40Хотин (Черновицкая обл.) Автовокзал, ул. Васильева 86б
  23. 12:30Каменец-Подольский Автовокзал, ул. Князив Кориатовичей, 19
  • Перевозчик: Modultrans
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Билет не обязательно распечатывать.
  • Багаж: 2 шт. до 25 кг - бесплатно.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация