• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Сумы

ЛИС-АВТО-ТРАНС
Выезды: 22 Фев, 25 Фев, 1 Мар, 2 Мар, 4 Мар, 6 Мар, 8 Мар, 9 Мар, 11 Мар, 13 Мар
  1. 13:30Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  2. 14:50Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 16:40Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  4. 18:20Краков Dw. MDA ul. Bosacka, 18 (górna płyta st. 14 - 17)
  5. 20:15Жешув Автовокзал, ul. Grottgera 1
  6. 23:50Корчова таможня (PL-UA)
  7. 01:55Краковец таможня (UA-PL)
  8. 03:05Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
  9. 04:50Броды Автовокзал, вул. Привокзальна, 2
  10. 06:00Дубно Автовокзал, ул. Забрама, 26
  11. 07:00Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  12. 09:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  13. 09:25Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  14. 11:50Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  15. 12:00Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  16. 16:00Ромны Автобусная остановка "АгроТехСервис", ул. Полтавская, 119
  17. 18:00Сумы Автобусная остановка Магазин "Золотий Вік", ул. 1-ая Набережная р. Стрелки, 10
  • Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
  • Дополнительная информация: Билет можно не распечатывать. Возможна пересадка на рейсе.
  • Багаж: 2 шт до 30 кг (60*40*20) и ручная кладь - бесплатно, дополнительный багаж (60*40*20) по согласованию с перевозчиком.
  • Скидки: 10% Дети 12-16 лет
    10% Студенты до 25 лет
    30% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация