ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Сумы - Щецин

ЛИС-АВТО-ТРАНС
Выезды: 18 Апр, 23 Апр, 25 Апр, 30 Апр, 2 Мая, 7 Мая, 9 Мая, 14 Мая, 16 Мая, 21 Мая
  1. 08:00Сумы Автостанция "Первомайская" Кузнечный проезд 1, (Первомайская 21/1)
  2. 09:15Ромны Автобусная остановка "АгроТехСервис", ул. Полтавская, 119
  3. 13:40Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  4. 14:30Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  5. 16:30Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  6. 17:30Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  7. 19:10Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  8. 20:00Дубно Автовокзал, ул. Забрама 26
  9. 21:10Броды Автовокзал, вул. Привокзальна, 2
  10. 22:40Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
  11. 00:55Краковец таможня (UA-PL)
  12. 01:00Корчова таможня (PL-UA)
  13. 05:40Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  14. 07:20Лодзь Автовокзал, Al. Włókniarzy 227
  15. 10:15Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  16. 14:00Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация