Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Мелитополь - Ростов-на-Дону

Лазаренко М.В.
Выезды: 15 Июн, 18 Июн, 22 Июн, 25 Июн, 29 Июн, 2 Июл, 6 Июл, 9 Июл, 13 Июл, 16 Июл
  1. 09:20Мелитополь Автобусная остановка "АТБ", ул. Гризодубовой, 42
  2. 09:45Васильевка (Запорожская обл.) АЗС "WOG", ул. 40 лет Победы 16
  3. 10:45Запорожье Магазин "Эльдорадо" (возле Ж/Д вокзала)
  4. 12:10Новомосковск АТБ (напротив автовокзала)
  5. 15:00Харьков АЗС "WOG", пр. Людвига Свободы, 57А
  6. 17:00Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  7. 19:00Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  8. 20:00Белгород ТЦ Европа ( р-н Ж/Д вокзала)
  9. 20:50Короча (Белгородская обл.) Остановка по требованию
  10. 22:30Новый Оскол Остановка по требованию
  11. 23:59Ольховатка (Воронежская обл.) Остановка по требованию
  12. 00:35Россошь Request stop
  13. 01:35Богучар Остановка по требованию
  14. 02:55Миллерово Остановка по требованию
  15. 04:45Каменск-Шахтинский Остановка по требованию
  16. 05:55Шахты Остановка по требованию
  17. 07:20Ростов-на-Дону Автовокзал, пр. Сиверса, 1
  • Перевозчик: Лазаренко М.В.
  • Дополнительная информация: Необходимо подтвердить поездку за 48 часов до отправления по номеру +380972640707
  • Багаж: 1 шт. (60х40х20) - бесплатно, каждый следующий 100UAH

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация