ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Тернополь - Бильче-Золотое

Терновояж
Выезды: 1 Апр, 2 Апр, 3 Апр, 4 Апр, 5 Апр, 6 Апр, 7 Апр, 8 Апр, 9 Апр, 10 Апр
  1. 07:35Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  2. 08:12Дружба (Теребовлянский р-н) Автобусная остановка
  3. 08:30Теребовля Автовокзал, ул.Князя Василька 75
  4. 09:15Копычинцы Автовокзал, ул. Чорткивська 46
  5. 09:40Чортков Автовокзал, ул. Комарова, 22
  6. 09:48Заводское (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  7. 10:04Колындяны Автобусная остановка
  8. 10:22Озеряны (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  9. 10:28Козаччина (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  10. 10:32Лановцы (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  11. 11:00Борщёв Автовокзал, ул. Кондри, 3
  12. 11:06Верхняковцы Автобусная остановка
  13. 11:21Глубочок (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  14. 11:30Бильче-Золотое Автобусная остановка
  • Перевозчик: Терновояж
  • Дополнительная информация: Билет обязательно распечатывать.
  • Багаж: 1 багаж до 100 км. - 5 грн., больше 100 км - 10 грн

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация