• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Зелёна-Гура - Черновцы

Prykarpatskyy Express
Выезды: 21 Фев, 26 Фев, 27 Фев, 28 Фев, 2 Мар, 5 Мар, 6 Мар, 7 Мар, 9 Мар, 12 Мар
  1. 12:30Зелёна-Гура Автовокзал, ул. Dworcowa, 27
  2. 14:00Любин Ж/Д вокзал
  3. 14:30Легница Автовокзал, ul.Dworcowa 5
  4. 17:00Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  5. 18:40Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  6. 20:00Гливице Автовокзал, ul. Pionierów, 8
  7. 20:40Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  8. 22:00Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  9. 00:30Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  10. 02:50Медыка таможня (PL-UA)
  11. 04:00Шегини таможня (UA-PL)
  12. 07:00Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
  13. 10:00Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  14. 11:10Коломыя Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча
  15. 12:10Снятын Автовокзал, ул. Винниченка 1
  16. 13:20Черновцы Автовокзал, ул. Главная, 219
  • Перевозчик: Prykarpatskyy Express
  • Дополнительная информация: Перевозка животных разрешена - цену уточняйте у перевозчика. Перевозка велосипедов и детских колясок в сложенном виде - цену уточняйте у перевозчика. Перевозка инвалидной коляски в сложенном виде - бесплатно. Билет не обязательно распечатывать.
  • Багаж: 2 шт. до 30 кг. (90x45x25) и ручная кладь до 10 кг. - бесплатно. Возможна перевозка доп. багажа - уточняйте у перевозчика. Возможность изменить дату поездки: бесплатно, не позднее чем за 24 часа до отправления, не более 1-ого раза.
  • Скидки: 10% Студенты (ISIC)
    20% Дети 10-12 лет
    50% Дети 0-9 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация