Июльские скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кривой Рог - Москва

Stashevskyi O.A.
Выезды: 25 Июл, 28 Июл, 29 Июл, 31 Июл, 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг, 4 Авг, 5 Авг, 6 Авг
  1. 10:00Кривой Рог Автобусная остановка, микрорайон Даманский, ул. Адмирала Головка, 11
  2. 10:05Кривой Рог Автобусная остановка, кинотеатр "Восход" (ж/м СевГОК)
  3. 10:15Кривой Рог Автобусная остановка, Городская больница №8, ул. Сергея Колачевского, 111
  4. 10:20Кривой Рог Автобусная остановка "44 квартал", ул. Мусоргского
  5. 10:25Кривой Рог Микрорайон Заречный
  6. 10:30Кривой Рог Автобусная остановка, ул. Эдуарда Фукса, 3, магазин "АТБ"
  7. 10:40Кривой Рог пл. Освобождения, "Сильпо"
  8. 10:50Кривой Рог Автобусная остановка, Быткомбинат ЮГОК, ул. Переяславская
  9. 10:55Кривой Рог 95 квартал (магазин "АТБ")
  10. 11:00Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
  11. 12:30Каменское (Днепродзержинск) Автобусная остановка возле ЖД вокзала, ул. Лохвицкого
  12. 13:00Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  13. 13:10Днепр Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская, 17
  14. 13:50Новомосковск ул. Гетьманская, 34/1, памятник МиГ
  15. 16:00Харьков ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
  16. 17:00Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  17. 20:00Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  18. 21:00Белгород Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
  19. 23:40Курск Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114
  20. 02:10Орел Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
  21. 04:10Тула Памятник "Мотоцикл", пл. Победы, 94
  22. 06:00Москва Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
  • Перевозчик: Stashevskyi O.A.
  • Дополнительная информация: 2 ед. (в сумме не более 60х60х60, 23 кг) - бесплатно, каждая следующая - 500 руб. Ручная кладь - 1 шт. (60х60х60) - бесплатно. Перевозка велосипеда или детской коляски - 1000 руб.Пересадка за украинской таможней в другой автобус и пеший переход российской и украинской границы. На таможне по времени уходит 2-3 часа, бывает и больше.
  • Багаж: Возможна перевозка людей с ОФВ. Коты и собаки малых пород допускаются к перевозке с справкой от ветеринара и в клетке с глухим дном. Сторожевые и охотничьи породы собак не допускаются. Место животному не предоставляется. Перевозка животного на одном месте с пассажиром - бесплатно. Возможно бесплатное изменение даты поездки (несколько раз, детали - у перевозчика) за сутки до отправления.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация