Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Ужгород (20:00)

Павлюк В.И.
Выезды: 2 Мая, 3 Мая, 4 Мая, 5 Мая, 6 Мая, 7 Мая, 8 Мая, 9 Мая, 10 Мая, 11 Мая
  1. 20:00Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная"
  2. 21:25Коростышев автобусная остановка, ул. Киевская 66, "Фуршет"
  3. 21:50Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  4. 22:50Новоград-Волынский ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
  5. 23:30Корец пост полиции, трасса Киев-Чоп
  6. 23:45Гоща АЗС "WOG"
  7. 23:59Бабин (Ровенская обл.) АЗС "AMIC Energy"
  8. 00:20Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  9. 04:00Львов Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
  10. 04:25Розвадов АЗС "Марс"
  11. 05:00Стрый ул. Ивана Багряного, 4
  12. 05:45Сколе АЗС "OKKO", улица Героев Макивкы, 10
  13. 06:20Нижние Ворота пост полиции "Нижние Ворота"
  14. 06:55Свалява АЗС "Маркет", E471
  15. 08:00Мукачево АЗС "Ультра", ул. Даниила Галицкого, 97
  16. 08:40Ужгород Автовокзал, ул. Станционная, 2
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).
  • Скидки: 30% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация