• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Харьков - Луцк - Львов

Ogurtsov D.O.
Выезды: 22 Сен, 29 Сен, 6 Окт, 13 Окт, 20 Окт, 27 Окт, 3 Ноя, 10 Ноя, 17 Ноя, 24 Ноя
  1. 17:00Харьков ТРЦ "На Гагарина", проспект Гагарина, 20а
  2. 17:15Харьков ул. Полтавский Шлях, 57, "McDonalds", АЗС "ANP"
  3. 18:00Валки Супер-маркет "Норма" ул. Харьковская, 26
  4. 19:05Полтава Автобусная остановка, ул. Европейская, 187А, "McDonalds"
  5. 21:00Лубны АЗС "ТатНефть", 192 км. трассы Киев - Харьков
  6. 21:30Пирятин АЗС "ОККО" ул. Европейская, 171
  7. 22:45Борисполь Автобусная остановка, McDonalds, ул. Киевский шлях, 67
  8. 23:00Киев аэропорт Борисполь Терминал D
  9. 23:59Киев Автобусная остановка, пр-т Победы, 138, возле McDonalds
  10. 01:30Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  11. 02:30Новоград-Волынский АЗС "WOG", ул. Шевченка, 45
  12. 04:30Ровно Автовокзал "Чайка", ул. Гагарина, 16б
  13. 05:30Луцк Автобусная остановка, гимназия № 4, пр. Воли, 25
  14. 07:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  • Перевозчик: Ogurtsov D.O.
  • Багаж: 1 шт. до 25 кг и ручная кладь - бесплатно. Следующий багаж - 100 UAH

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация