Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Амстердам - Кырджали

Arda Tur
Выезды: 17 Апр, 24 Апр, 1 Мая, 8 Мая, 15 Мая, 22 Мая, 29 Мая, 5 Июн, 12 Июн, 19 Июн
  1. 07:30Амстердам Через дорогу от CS Prins Hendrikplatsoen
  2. 08:15Гаага Central station
  3. 09:10Роттердам
  4. 10:00Бреда Бреда Принсенбек
  5. 10:15Хазелдонк таможня (NL-BE)
  6. 11:10Антверпен Rail Stat.Berchem Borsbeekbru
  7. 12:00Брюссель RUE DU PROGRÈS, Северная станция / Noordstation
  8. 14:05Аахен Wilmersdorferstr. beim Gartencenter /parking
  9. 15:10Кельн Busbahnhof Flughafen Köln/Bonn
  10. 17:35Франкфурт-на-Майне Pforzheimer Straße 5
  11. 20:25Нюрнберг ZOB Käthe-Srobel-Straße
  12. 21:55Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
  13. 00:01Пассау Ж/Д Вокзал, bussteig 4
  14. 00:40Зубен таможня (AT-DE)
  15. 04:45Никкельсдорф таможня (AT-HU)
  16. 04:55Хегышалом таможня (HU-AT)
  17. 09:30Роске таможня (RS-H)
  18. 10:00Хоргош таможня (H-SRB)
  19. 17:40Градинье таможня (RS-BG)
  20. 19:00Калотина таможня (BG-SB)
  21. 20:10София Автовокзал "Serdika"
  22. 21:45Пазарджик Центральный автовокзал
  23. 22:35Пловдив Автовокзал "Южный"
  24. 00:25Хасково Центральный автовокзал
  25. 01:20Кырджали Автовокзал
  • Перевозчик: Arda Tur
  • Багаж: 2 шт. 160см -бесплатно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация