• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Черновцы

Prykarpatskyy Express/Agat
Выезды: 28 Фев, 1 Мар, 2 Мар, 3 Мар, 4 Мар, 5 Мар, 6 Мар, 7 Мар, 8 Мар, 9 Мар
  1. 13:30Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  2. 15:00Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 16:50Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  4. 18:20Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  5. 20:50Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  6. 22:30Медыка таможня (PL-UA)
  7. 00:30Шегини таможня (UA-PL)
  8. 02:50Львов Автобусная остановка, возле автовокзала, ул. Стрийска, 109
  9. 04:20Стрый ул. Болеховская 49, АЗС ОККО
  10. 05:20Долина Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  11. 06:10Калуш Автовокзал, ул. Михайла Козориса
  12. 07:10Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  13. 08:30Коломыя Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча
  14. 10:30Черновцы Автовокзал, ул. Главная, 219
  • Перевозчик: Prykarpatskyy Express/Agat
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг.(90x75x25)и ручная кладь 5 кг- бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
  • Скидки: 10% Молодежь 13-26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация