Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кривой Рог - Москва (09:00)

Соловйова Л.А. ФОП
Выезды: 13 Апр, 16 Апр, 18 Апр, 20 Апр, 23 Апр, 27 Апр, 29 Апр, 1 Мая, 2 Мая, 3 Мая
  1. 09:00Кривой Рог Автовокзал "Терны", ул. Арсентьева, 2Б
  2. 09:15Кривой Рог Автобусная остановка, Городская больница №8, ул. Сергея Колачевского, 111
  3. 09:20Кривой Рог Автобусная остановка, Кинотеатр "Октябрь", ул. Мусоргського, 18
  4. 09:25Кривой Рог Дворец культуры Богдана Хмельницкого, ул. Ватутина, 33А
  5. 09:30Кривой Рог ТРЦ "Терра", 5-й Заречный микрорайон, 11К
  6. 09:50Кривой Рог Автобусная остановка "95 квартал", пл. Горького
  7. 10:00Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  8. 10:30Софиевка (Днепропетровская обл.) Автовокзал, ул. Независимости, 44А
  9. 11:25Днепр Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская 17
  10. 11:30Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  11. 12:10Новомосковск ул. Сучкова, 9
  12. 16:00Харьков Станция метро "Холодная гора"
  13. 17:00Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  14. 17:15Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  15. 18:00Белгород Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
  16. 20:00Курск Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
  17. 23:00Орел Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
  18. 01:00Тула Автостанция, пр. Ленина, 94
  19. 02:48Москва Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
  • Перевозчик: Соловйова Л.А. ФОП
  • Дополнительная информация: Мерседес Спринтер - 8 мест. Перевозка велосипедов запрещена. Перевозка животных разрешена (каждый случай рассматривается индивидуально). Проехать на территорию России могут: 1)граждане Украины с видом на жительство в России; 2)граждане Украины по первой линии родства с гражданами России (Дети/родители/муж/жена) При себе иметь копии соответствующих документов: a)копия свидетельства о рождении; b)копия свидетельства о браке; c)копия паспорта гражданина Украины; d)если изменение фамилии копия свидетельства о браке. 3)граждане России.
  • Багаж: 2 шт. до 25кг - бесплатно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация