Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Рахов - Буковель - Киев (07:40)

Павлюк В.И.
Выезды: 2 Мая, 3 Мая, 4 Мая, 5 Мая, 6 Мая, 7 Мая, 8 Мая, 9 Мая, 10 Мая, 11 Мая
  1. 07:40Рахов Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
  2. 08:05Квасы Автобусная остановка, ул. Центральная 163
  3. 08:30Ясиня Автовокзал, ул. Мира 6
  4. 08:45Яблоница (Ивано-Франковская обл.) Автобусная остановка "Развилка Буковель-Ясиня", трасса Н-09
  5. 09:20Буковель (Поляныця) возле 1-го подъемника
  6. 09:25Татаров ул. Независимости (поворот к Ворохте)
  7. 09:45Яремче Возле автовокзала, ул. Свободы, 234а
  8. 10:00Делятин Автовокзал, ул. 16 липня
  9. 10:15Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
  10. 10:45Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  11. 11:20Галич АЗС "ОККО" ул. Окружна, 1
  12. 11:45Бурштын АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а
  13. 12:10Рогатин ул. Галицкая, 32
  14. 15:00Львов Автобусная остановка, возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая, 11 (Ж/Д Вокзал)
  15. 15:50Буск Автобусная остановка, "Городской совет", улица Львовская
  16. 16:15Олеско Автовокзал
  17. 16:40Броды ЖД вокзал Броды, ул. Привокзальная
  18. 16:55Радивилов Магазин "Лампочка", ул. Невского
  19. 17:55Дубно Торговый центр "Рикос"
  20. 18:20Ровно Автобусная остановка, ул. Киевская, 26
  21. 18:40Бабин (Ровенская обл.) АЗС "AMIC Energy"
  22. 18:45Гоща АЗС "WOG"
  23. 19:00Корец пост полиции, трасса Киев-Чоп
  24. 19:30Новоград-Волынский Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  25. 20:50Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  26. 21:20Коростышев автобусная остановка, ул. Киевская 66, "Фуршет"
  27. 21:55Киев Автобусная остановка, автосалон "Авто-Актив Инфинити"
  28. 23:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).
  • Скидки: 30% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация