Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Ясиня - Буковель - Киев (15:40)

Павлюк В.И.
Выезды: 2 Мая, 3 Мая, 4 Мая, 5 Мая, 6 Мая, 7 Мая, 8 Мая, 9 Мая, 10 Мая, 11 Мая
  1. 15:00Ясиня Автовокзал, ул. Мира 6
  2. 15:15Яблоница (Ивано-Франковская обл.) Автобусная остановка "Развилка Буковель-Ясиня", трасса Н-09
  3. 15:40Буковель (Поляныця) возле 1-го подъемника
  4. 16:00Татаров ул. Независимости (поворот к Ворохте)
  5. 16:20Яремче Возле автовокзала, ул. Свободы, 234а
  6. 16:40Делятин Автовокзал, ул. 16 липня
  7. 17:00Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
  8. 18:00Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  9. 18:40Галич АЗС "ОККО" ул. Окружна, 1
  10. 19:00Бурштын АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а
  11. 19:30Рогатин ул. Галицкая, 32
  12. 20:50Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
  13. 22:10Олеско Автовокзал
  14. 22:40Броды ЖД вокзал Броды, ул. Привокзальная
  15. 23:00Радивилов Магазин "Лампочка", ул. Невского
  16. 00:05Дубно Торговый центр "Рикос"
  17. 00:40Ровно Автобусная остановка Возле автовокзала (аптека Подорожник), ул. Киевская, 77
  18. 01:00Бабин (Ровенская обл.) АЗС "AMIC Energy"
  19. 01:05Гоща АЗС "WOG"
  20. 01:20Корец пост полиции, трасса Киев-Чоп
  21. 02:00Новоград-Волынский ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
  22. 03:00Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  23. 03:30Коростышев автобусная остановка, ул. Киевская 66, "Фуршет"
  24. 04:55Киев Автобусная остановка, автосалон "Авто-Актив Инфинити"
  25. 05:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).
  • Скидки: 30% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация